перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ЦБ сегодня снова снизит ключевую ставку. Объясняем, почему это хорошо для бюджета и плохо для людей

Гость
10 июня 2022, 08:58
Заманили вкладами а теперь понижают,цены пусть тоже по магазинам обратно вернут
Гость
10 июня 2022, 09:44
Зарабатывай больше
Гость
10 июня 2022, 11:10
Гость
10 июня 2022, 11:10
Зарабатывай больше
гоша, воруй меньше, и нам тогда тоже хватит!
Гость
10 июня 2022, 11:19
Гость
10 июня 2022, 11:19
Зарабатывай больше
Фархад, воруй меньше, тогда и нам тоже будет хватать.
Гость
10 июня 2022, 09:43
Напомните мне,господа "эксперты" сколько недель доллар ниже 70 р.?
Гость
10 июня 2022, 11:17
Ок чО, а сколько недель цены выросли в два раза ?
Гость
10 июня 2022, 11:20
Ок чО, «Все цены выросли от 30 до 50%, а есть примеры и до 70%!» Матвиенко призвала снизить цены в России Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко возмутилась ростом цен и обвинила производителей и продавцов в том, что они все списывают на рост курса доллара. Она назвала «недобросовестным» использование санкций для повышения цен и призвала «вернуть их на место».
Гость
10 июня 2022, 12:25
Когда уже зарплату бюджетникам поднимут?
Гость
10 июня 2022, 13:13
В четверг
Гость
10 июня 2022, 17:26
Бюджетка, поднимут на 5% например. А 10% будут удерживать в пользу голодающих Поволжья, коммунистов Зимбабве и помощи ЛДНР.
Гость
10 июня 2022, 08:10
Сервис «Яндекс.Карты» перестанет показывать границы государств на карте мира. Карта сменится с политической на физико-географическую. В компании хотят сделать акцент на природных объектах, а не на границах стран.
Гость
10 июня 2022, 17:27
Фархад, на кой?))
Гость
10 июня 2022, 13:54
Напомните мне, пожалуйста, кто начал спецАперацию и кто сейчас несет весь груз на это мероприятие? Хоспода, да скоро ...опа
Гость
10 июня 2022, 18:04
Нона, путин ? нет?
Гость
10 июня 2022, 08:07
Работники Уральского компрессорного завода в Екатеринбурге устроили забастовку. Сотрудники утверждают, что месяцами не могут получить свои зарплаты.
Гость
10 июня 2022, 08:27
Российский миллиардер Роман Абрамович оспорил санкции против себя Великобритании и Евросоюза. В качестве аргумента он назвал себя крупнейшим донором Великобритании, поскольку за 20 лет заплатил в бюджет страны более 2 млрд долларов налогов.