СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар не столько продают, сколько показывают»: почему подорожал рубль, подешевеют ли товары и что делать с валютой»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
1 апр 2022 в 12:39

Одни говорят, что курс будет около 70, теперь другие, что 100. Иными словами нет никакой определенности, а значит и уверенности в будущем. А это ой как нехорошо.

Наивный
1 апр 2022 в 11:44

Скажите пожалуйста а где я могу купить этот подешевевший доллар?

Гость
1 апр 2022 в 12:39

А кто такие эти эксперты? Это им хотелось бы так. А мне бы хотелось курс 1:1 😎😎😎

Гость
1 апр 2022 в 11:13

Даешь 100 долларов за рубль!

Гость
1 апр 2022 в 11:15

На Алике курс выше официального...

Гость
1 апр 2022 в 12:40

вот когда населению можно просто будет купить доллар в обменнике банка как это было до всех этих санкций- вот тогда и узнаем реальный курс а пока это искусственный курс и все эти мнения эксперДов обычный порожняк

Гость
1 апр 2022 в 12:39

Если его невозможно купить, как в СССР, то смело можно ставить курс 60 коп. за доллар. Но пока при оплате товара, например на алиэкспресс, рублёвыми картами, дорогие китайцы продавали вчера все товары по курсу 105 рубля за бакс. Вот это и есть реальный курс.

Гость
1 апр 2022 в 14:01

ВСЕ,ЧТО БЫСТРО ПОДНИМАЕТСЯ-ТО ТАКЖЕ ОН-ДОЛЛАР И РЕЗКО ОПУСТИТСЯ!-ЭТО ОТЬЕМ ДЕНЕГ У БОГАТЫХ И ЖАДНЫХ!ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ДЕДОЛЛАРИЗАЦИЯ!

Гость
1 апр 2022 в 15:52

Забудьте Американских бумаг-сколько лет Они уже замучили Людей во всем Мире.Надо повышать цены на Свои рубли и жить по честному-.

Наивный
1 апр 2022 в 11:47

скажите пожалуйста, а сколько стоит доллар на черном рынке?

гость
1 апр 2022 в 12:50

Это первоапрельская шутка. Доллар он и в Африке Доллар.

Гость
1 апр 2022 в 11:48

Я помню еще что при ссср доллар стоил меньше рубля намного. Но виртуально. Как и сейчас.

Гость
1 апр 2022 в 11:49

После начала продаж газа за рубли страны-потребители вложат в банковскую систему рф доллары по низким курсам,а потом снова по кругу...Не фанат доллара,но странным образом огромная часть госрезерва хранилась в чужих странах и именно в долларах.Если задуматься,то наш цб почему-то деньги граждан предпочел хранить не в родной стране и допустил тем самым заморозки активов.Но ничего наши меценаты и прощатели долгов трудятся на благо каждого гражданина,лишь бы остальным иностранцам хорошо жилось

Гадалка
1 апр 2022 в 14:46

Даже если доллар упадёт до нуля, цены не снизятся. У нас это не принято!