перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Никаких больше скидок! Почему российские покупатели рискуют остаться без акций и спецпредложений

Гость
24 марта 2022, 13:12
Некоторые товары покупаются только из за того что скидка на них. Иначе смысла нет в их преобритении.
Гость
24 марта 2022, 13:42
Жили в СССР без скидок, и сейчас проживём. Главное поддерживать нашего Великого Лидера Нации В.В.Путина! Он делает с каждым годом жизнь простых граждан всё лучше и лучше! Даже Кадыров это подтверждает...
Гость
24 марта 2022, 14:09
Патриот,с пониманием отнесся к повышению пенсионного возраста?
Гость
24 марта 2022, 15:51
Гость
24 марта 2022, 15:51
Патриот,с пониманием отнесся к повышению пенсионного возраста?
Фархад, да. И к бешенному росту цен!
Гость
24 марта 2022, 16:05
Гость
24 марта 2022, 16:05
Патриот,с пониманием отнесся к повышению пенсионного возраста?
Фархад, и к росту цен.
Гость
24 марта 2022, 13:44
То есть доллар скакнул на 50%, а продукты на 100-150%. Где логика. Просто беспредел!
Гость
24 марта 2022, 13:22
Здесь государству необходимо проявить волю. Схватить за одно место продавцов,сразу и цены упадут,и акции появятся.
Гость
25 марта 2022, 00:25
Патриот, не смеши своими глупостями! продавцы не будут продавать ничего без наценки, иначе они уйдут с рынка.
Гость
24 марта 2022, 14:13
Настоящие патриоты готовы к любым ценам. И хватит лодку тут качать.
Гость
24 марта 2022, 16:09
Сегодня "Сникерс" видел в магазине "Байрам", по акции - 39 рублей. Статья туфта.
Гость
24 марта 2022, 19:46
Надо чтобы за такую спекуляцию в сфере торговли,,,,, Были уже на данный момент жёсткие меры...,,, ((((Примеру уголовно наказуемым ,,,,, вот тогда будет совсем по другому))))))) Цены надо регулировать и контролировать... А зарплаты пора повышать в разных сферах деятельности,, (((( не только бюджетникам ,,,,, Господа работодатели хватит думать не только о себе,,,, ещё о сотрудниках ....))))))
Гость
24 марта 2022, 21:02
Что не производим,то и будет расти в цене...А про настоящие цены мало кто будет узнавать - любой товар из за границы уже перепечатан по рф в категории импортера....производитель указан отдельно.Доходы ретэйлеров увеличаться намного...они не станут продавать товары в ущерб.Вся экономика рф сводится к торговле и спекуляциям,производственная часть сильно хромает....Но ничего - научимся производить товары и все может измениться кардинально!