А не нужно объяснять что есть и чего нет. Просто сделай для людей то, что они хотят.
Гость
23 марта 2022, 05:54
Я успела купить по 47 руб. Красота. Пусть лежат кушать не просят.
Гость
22 марта 2022, 20:44
Сахар был, сахар есть, сахар будет. А бесплатно никто и не обещал. Идите и покупайте, все магазины завалены сахаром. Теперь всем нужно рафинад?!!
Гость
23 марта 2022, 03:14
Похоже, сам Мансур Латыпов 😳 написал...😉 Бесплатно никто и не ждал...😜
Гость
22 марта 2022, 20:17
ГТРК "Башкортостан"
В Башкирии появится дешевый сахар
Еда СЕГОДНЯ, 15:20
В Башкирии договорились, по какой цене будет продаваться сахар
Заголовки какие!..
Договорились...👍
Гость
22 марта 2022, 20:02
Вроде файзрахманов рапортовал что до 31 июля 22 г цену на сахар зафиксировали в 47 руб/кг..Кому верить?!!
Гость
22 марта 2022, 19:46
В итоге где сахар? В ДНР?...
Гость
22 марта 2022, 19:38
...по ящику ...
Гость
22 марта 2022, 19:12
В смысле 80,он 50р.стоил, хотя о чем я, он же не в курсе, что бумага с 300 до 1500.На неё какая фиксированная цена будет 1 тыс. и теперь руководство будет в школу покупать бумагу, а не как обычно родители. Сидит блин, как в сказке. Пусть в Стерлитамак приедет, и посмотрит что по чем. У себя разобрался бы, потом другим помогал
Гость
22 марта 2022, 18:56
А сделать фиксированную новую цену в 81 рубль это нормально ?! Устроили ажиотаж , подняли спекулятивно цены до максимума и зафиксировали ?! А потом роняя крокодильи слезы утверждать , что это очень низкая цена ! Тьфу на вас !
Гость
22 марта 2022, 17:41
мяса давайте натурального по дешевле не харамного,на....р мне сахар
Гость
22 марта 2022, 16:57
Назовите мне хоть одну ситуацию, которую он смог отрегулировать для людей!
Гость
22 марта 2022, 16:33
Ни стыда ни совести там никогда не было и не будет
Гость
22 марта 2022, 16:01
Приезжайте в Бирск во всех часных ларьках по 100р. Бери хоть тонну.
Пора статью вводить за спекуляцию.
Гость
22 марта 2022, 16:00
Всего лишь стыдно?! За что они там деньги от государство получают? Нет, чтобы работать, находить спекулянтов и штрафовать их. Слов нет…
Гость
22 марта 2022, 16:50
Гость, спиекулянтов у нас нет уже давно.все предпринематели
Гость
22 марта 2022, 15:28
Верните сахар и нормальные цены на него!!!!!!!! Не то некоторые так закупились что к проктологу уже в очередь стоят.
Гость
22 марта 2022, 15:26
Гдеееее сахар!!!!!!!!! Все магазы обошла в районе 5 км. НЕТ!!!!! Старухи!!!!! Верните сахар на место!!!!! Для вас это яд!!!!!
Гость
22 марта 2022, 15:45
А для вас нет???
Гость
22 марта 2022, 16:04
Гость
22 марта 2022, 15:45
А для вас нет???
Омега, 1 кг на 3-4 месяца много?
Гость
22 марта 2022, 15:13
Сегодня была в магазинах,сахара нет,только ценники от 77р до 92р.В январе сахар был 48р.
Гость
22 марта 2022, 15:17
Галинах,потерпите. Бог терпел и нам велел.
Гость
22 марта 2022, 16:38
Галинах, была в Ашане, сахар есть, в «Перекрёстке» тоже лежит на прилавках. Никаких проблем по поводу сахара не испытывала, купила 1кг, нам на полгода хватит.
Гость
22 марта 2022, 14:31
Ему разве бывает стыдно??
Гость
22 марта 2022, 14:29
2020 год февраль сахар стоил 25р
Гость
22 марта 2022, 15:07
а в 1980 - 25 коп.
Гость
22 марта 2022, 15:54
Гость
22 марта 2022, 15:07
а в 1980 - 25 коп.
гость, и доллар меньше 1 рубля!
Гость
22 марта 2022, 16:51
Гость
22 марта 2022, 15:07
а в 1980 - 25 коп.
гость, нужно сравнивать с недавним прошлым,а не 40 лет назад
Гость
22 марта 2022, 14:26
Да, в других регионах сахарных заводов нет. А сахар есть) У меня мама живет в соседней Челябинской области. Есть сахар, хоть и по 80 рублей. Я каждый день хожу в Пятёрочку уже ради спортивного интереса) Я его и не ем сахар этот. Таки где сахар у нас?
Гость
22 марта 2022, 14:31
гость, Вчера вечером в Байраме на Ферина 80₽аж 3 полки
Гость
22 марта 2022, 15:26
Гость
22 марта 2022, 14:31
гость, Вчера вечером в Байраме на Ферина 80₽аж 3 полки
Гость, ну пусть сами по этой цене жрут!
Гость
22 марта 2022, 14:21
В след за сахаром померла соль.Было также в 60е.Переворужение в СА призывали на переподготовку.А народ понял по своему.Смели в поселковом магазине все до спичек.Сейчас похоже те же грабли.
Гость
22 марта 2022, 14:16
верить хабирову - себя не уважать
Гость
22 марта 2022, 14:14
Вообще не знаю где он есть то? На Доке и в Инорсе хожу пусто в магазинах нет сахара. Захожу каждый день. Видимо не в то время 😁
На восьмиэтажке зайдите. Лучше в Байрам, там 80, в Эвридей 109.
Гость
22 марта 2022, 14:07
Народ, у нас 3 сахарных завода в регионе ! Посмотрите на авито по России , у нас одни из самых высоких цен , почему так ?
Гость
22 марта 2022, 14:57
У нас всё кто-то нажраться не может. Да и,наверняка,спекулянты делятся с нужными людьми,даже с теми кто больше всех орёт что борется с поднятием цен.
Гость
22 марта 2022, 14:00
В начале февраля покупал сахар в магните. Отдал немыслимые 270 рублей за 5 кг.
Сейчас цена почему-то 80 рублей за кг. Признавайтесь, чего туда ценного стали добавлять?
В "Байраме" вчера был сахар: 3 кг - 241,5 руб. (т.е. получается 80,5 руб за 1 кг). При мне никто его не брал. Дорого.
Спасибо
Гость
22 марта 2022, 20:32
ДА ВЕЗДЕ 79.90
Гость
22 марта 2022, 13:38
За месяц сахар подорожал очень сильно!!! Спрашивается кто же виноват
Гость
22 марта 2022, 13:41
Гость, Обама виновать! и Госдеп с Европой! Или Вы сомневаетесь?
Гость
22 марта 2022, 14:30
Гость
22 марта 2022, 13:41
Гость, Обама виновать! и Госдеп с Европой! Или Вы сомневаетесь?
Потриот с методичкой, не ёрничайте!
Гость
22 марта 2022, 15:33
Перекупщики и торгаши виноваты,скупают оптом и распускают слухи что сахара не будет,кто успеет,мол тот и купит.А баранам только щепни,сметут вчистую.Торгаши того и ждут,махом взвинтят цены,им нужен прибыль любыми способами.И это творится в такое тяжёлое время для народа и Родины.
Впрочем,как говорил Михаил Задорнов, у торгаша нет родины,у него родина там,где есть прибыль...
Гость
22 марта 2022, 13:34
опять бла бла бла.всё есть,отрегулировано,забирайте втридорого
Достижения
Свой среди своих