20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам стыдно будет, если мы ситуацию с сахаром не отрегулируем»: глава Башкирии прокомментировал ажиотаж в магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
23 мар 2022 в 07:18

А не нужно объяснять что есть и чего нет. Просто сделай для людей то, что они хотят.

Гость
22 мар 2022 в 14:07

Народ, у нас 3 сахарных завода в регионе ! Посмотрите на авито по России , у нас одни из самых высоких цен , почему так ?

Гость
22 мар 2022 в 14:00

В начале февраля покупал сахар в магните. Отдал немыслимые 270 рублей за 5 кг.

Сейчас цена почему-то 80 рублей за кг. Признавайтесь, чего туда ценного стали добавлять?

Гость
22 мар 2022 в 13:38

За месяц сахар подорожал очень сильно!!! Спрашивается кто же виноват

Гость
22 мар 2022 в 13:34

опять бла бла бла.всё есть,отрегулировано,забирайте втридорого

Гость
22 мар 2022 в 14:21

В след за сахаром померла соль.Было также в 60е.Переворужение в СА призывали на переподготовку.А народ понял по своему.Смели в поселковом магазине все до спичек.Сейчас похоже те же грабли.

Гость
22 мар 2022 в 14:31

Ему разве бывает стыдно??

Гость
22 мар 2022 в 14:29

2020 год февраль сахар стоил 25р

Ринат стр
22 мар 2022 в 13:49

80 рублей??? Покажите мне этот магазин.

гость
22 мар 2022 в 14:26

Да, в других регионах сахарных заводов нет. А сахар есть) У меня мама живет в соседней Челябинской области. Есть сахар, хоть и по 80 рублей. Я каждый день хожу в Пятёрочку уже ради спортивного интереса) Я его и не ем сахар этот. Таки где сахар у нас?

Галинах
22 мар 2022 в 15:13

Сегодня была в магазинах,сахара нет,только ценники от 77р до 92р.В январе сахар был 48р.

Гость
22 мар 2022 в 15:26

Гдеееее сахар!!!!!!!!! Все магазы обошла в районе 5 км. НЕТ!!!!! Старухи!!!!! Верните сахар на место!!!!! Для вас это яд!!!!!

Гость
22 мар 2022 в 14:14

Вообще не знаю где он есть то? На Доке и в Инорсе хожу пусто в магазинах нет сахара. Захожу каждый день. Видимо не в то время 😁

Гость
22 мар 2022 в 16:00

Всего лишь стыдно?! За что они там деньги от государство получают? Нет, чтобы работать, находить спекулянтов и штрафовать их. Слов нет…

Гость
22 мар 2022 в 20:44

Сахар был, сахар есть, сахар будет. А бесплатно никто и не обещал. Идите и покупайте, все магазины завалены сахаром. Теперь всем нужно рафинад?!!

Гость
22 мар 2022 в 14:16

верить хабирову - себя не уважать

Гость
22 мар 2022 в 15:28

Верните сахар и нормальные цены на него!!!!!!!! Не то некоторые так закупились что к проктологу уже в очередь стоят.

Гость
22 мар 2022 в 16:01

Приезжайте в Бирск во всех часных ларьках по 100р. Бери хоть тонну.
Пора статью вводить за спекуляцию.

гость
22 мар 2022 в 16:33

Ни стыда ни совести там никогда не было и не будет

Дед Пихто
22 мар 2022 в 16:57

Назовите мне хоть одну ситуацию, которую он смог отрегулировать для людей!

гост
22 мар 2022 в 17:41

мяса давайте натурального по дешевле не харамного,на....р мне сахар

Житель.
22 мар 2022 в 18:56

А сделать фиксированную новую цену в 81 рубль это нормально ?! Устроили ажиотаж , подняли спекулятивно цены до максимума и зафиксировали ?! А потом роняя крокодильи слезы утверждать , что это очень низкая цена ! Тьфу на вас !

Динара
22 мар 2022 в 19:12

В смысле 80,он 50р.стоил, хотя о чем я, он же не в курсе, что бумага с 300 до 1500.На неё какая фиксированная цена будет 1 тыс. и теперь руководство будет в школу покупать бумагу, а не как обычно родители. Сидит блин, как в сказке. Пусть в Стерлитамак приедет, и посмотрит что по чем. У себя разобрался бы, потом другим помогал

гали
22 мар 2022 в 19:38

...по ящику ...

Гость
22 мар 2022 в 19:46

В итоге где сахар? В ДНР?...

Ставр
22 мар 2022 в 20:02

Вроде файзрахманов рапортовал что до 31 июля 22 г цену на сахар зафиксировали в 47 руб/кг..Кому верить?!!

Гость
22 мар 2022 в 20:17

ГТРК "Башкортостан"
В Башкирии появится дешевый сахар
Еда СЕГОДНЯ, 15:20
В Башкирии договорились, по какой цене будет продаваться сахар
Заголовки какие!..
Договорились...👍

Гостья
23 мар 2022 в 05:54

Я успела купить по 47 руб. Красота. Пусть лежат кушать не просят.