перейти к публикации
35 комментариев к публикации

России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло

Гость
8 февраля 2022, 11:59
Продуктовая инфляция, стройматериалы - инфляция, тарифы ЖКХ - инфляция, топливо - инфляция и т.д., может у нас просто общая инфляция конская, и стоит ее уже признать, а не рисовать красивые цифры статистики, по ежегодной индексации, и росту реальных доходов населения, которых нет!
Гость
8 февраля 2022, 12:03
Хочешь гиперинфляцию как в 90-х?
Гость
8 февраля 2022, 12:18
Гость
8 февраля 2022, 12:18
Хочешь гиперинфляцию как в 90-х?
Хочу чтобы элементы, подобные тебе, не писали чушь! А сейчас по твоему не гиперинфляция? Или 15-20 процентов для тебя цифра адекватная?!
Гость
8 февраля 2022, 13:00
Гость
8 февраля 2022, 13:00
Хочу чтобы элементы, подобные тебе, не писали чушь! А сейчас по твоему не гиперинфляция? Или 15-20 процентов для тебя цифра адекватная?!
Элементы подобные тебе снова хотят перемен и смуты?
Гость
8 февраля 2022, 11:14
Ура! Наши побеждают на Олимпиаде в Пекине!
8 февраля 2022, 14:20
Путинец, и это главное!! За страну гордость берет !! Мы молодцы !! А трудности , они временные , всегда были есть и будут !!! Перетерпим , не впервой !!, в войну хуже было , ничего , победителями вышли и здесь победим . Мы внуки и правнуки победителей !! Это у нас в генах заложено и никакой лгбт пропагандой это не вытравить !!! С наступающим праздником великой победы всех !!! Будьте здоровы !!!
Гость
8 февраля 2022, 14:26
8 февраля 2022, 14:26
Путинец, и это главное!! За страну гордость берет !! Мы молодцы !! А трудности , они временные , всегда были есть и будут !!! Перетерпим , не впервой !!, в войну хуже было , ничего , победителями вышли и здесь победим . Мы внуки и правнуки победителей !! Это у нас в генах заложено и никакой лгбт пропагандой это не вытравить !!! С наступающим праздником великой победы всех !!! Будьте здоровы !!!
222688511, победили за счет забрасывания противника трупами своих солдат, и с помощью антигитлеровской коалиции.
8 февраля 2022, 15:24
Гость
8 февраля 2022, 15:24
222688511, победили за счет забрасывания противника трупами своих солдат, и с помощью антигитлеровской коалиции.
гость, да вы што?) а дидываивали ))?
8 февраля 2022, 11:26
Молочные реки, кисельные берега.
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Можно без этих продуктов прожить
Гость
8 февраля 2022, 12:27
как и без твоих комментов
Гость
8 февраля 2022, 12:29
Гость
8 февраля 2022, 12:29
как и без твоих комментов
👍👍👍
Гость
8 февраля 2022, 12:43
Гость
8 февраля 2022, 12:43
как и без твоих комментов
Живи,кто тебе мешает?
Гость
8 февраля 2022, 23:22
Как же достало всё вот это вот повышение. Цена растёт, качество падает. Не страна, а недоразумение. Больше всего бесит, что по тв зато показывают каких-то несменяемых и невменяемых видимо управленцев, которые утверждают что у нас хорошо, а в нормальном мире - плохо. Абсурд лицемерия и казнокрадства. Рука тянется к невидимому Маузер... Без него не разобраться с проблемами в этой стране.
Гость
8 февраля 2022, 23:46
Работать не пробовал,не?
Гость
9 февраля 2022, 06:29
Гость
9 февраля 2022, 06:29
Работать не пробовал,не?
Лимонадный Джо, нет. Я как ты, сижу на интернет-ресурсах и везде пишу чушь. А мне за это денежку куратор переводит. Но не хватает, печаль.
Гость
8 февраля 2022, 11:51
Страна , куда Нас зевели??????? У нас зарплаты , пенсы и пособии по 50 тысяч ? У кого ,назовите !!!!!
Гость
8 февраля 2022, 13:57
у путина спроси.
Гость
8 февраля 2022, 11:59
Побоку их химичное порошковое молоко.
Гость
8 февраля 2022, 13:33
На днях по каналу ОТР привели факты по Рязанской области за 2021 год. Так вот, посчитав поголовье молочного скота и количество сданного молока за год, получилось, что в среднем одна коровка в сутки дает 90 !!! литров молока. Швейцарские фермеры обратились к фермерам Рязани с просьбой поделиться секретами таких удоев. Но видимо это останется гостайной.
Гость
8 февраля 2022, 11:21
У меня хронический отит, молочное не ем)
Гость
8 февраля 2022, 21:40
слава путеномике и великому путену!
Гость
9 февраля 2022, 19:48
Это деревенские обнаглели! Не хотят содержать скот и сдавать молоко. А кто держит, тот только для себя и не продают излишки. То же самое по картошке. Обленились совсем и не сажают вообще, или сажают для себя три сотки. Вот потому и картошка по 60 рублей кило! Мы тут в городе все покупаем химическое, а у деревенских все свое и мясо, и молоко, и картофель.