перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюремные магнаты: сколько зарабатывают и чем владеют начальники колоний в Башкирии

Гость
6 февраля 2022, 09:29
да пусть хоть сколько имеют только бы не издевались над безвольными людьми и были человечнее
Гость
6 февраля 2022, 15:10
А можно без "только бы". Вот тогда будет почеловечнее /)
Гость
6 февраля 2022, 11:19
лучше бы выложили доходы многодетных и малоимущих которые в долгах весят.
Гость
6 февраля 2022, 09:29
не понимаю цели публикации: большие доходы у полковника ФСИН? Да вы над ним смеетесь! Если вы честный журналист - выложите доходы Малахова и сравним! Полковник держит на зоне уголовников, убийц, насильников, а Малахов звездит всякую хрень (я бы пожестче сказал)! И зарплаты в сотни раз, а то и в тысячи раз отличаются. Про Соловьева вообще молчу! Где правда?
Гость
6 февраля 2022, 09:40
очень часто слышишь об издевательствах в колониях с этим нужно бороться многие сидят не виноватые а сколько мучений не так посмотрел шизо и так бесконечно ведь иногда и сами начальники попадают в тюрьмы но об этом не думают .Плохо это Может вернуться и к детям
Гость
6 февраля 2022, 11:43
А им чем вернётся ? Пока в отношении вас не совершат что нибудь, так и будете жалеть преступников.
Гость
6 февраля 2022, 15:33
а ты сама узнай, за что сидят многие. это воры, грабители, мошенники, которые не стыдясь обманывали и обворовывали пенсионеров, простых работяг. И на твоем месте, я бы жалел тех же пенсионеров, но ни этих.
Гость
7 февраля 2022, 00:35
Гость
7 февраля 2022, 00:35
а ты сама узнай, за что сидят многие. это воры, грабители, мошенники, которые не стыдясь обманывали и обворовывали пенсионеров, простых работяг. И на твоем месте, я бы жалел тех же пенсионеров, но ни этих.
Пытать заключённых в тюрьмы и лагеря людей - это тоже преступление. Они приговорены к лишению свободы, а не к пыткам, поймите это. А пытать никого нельзя.
Гость
6 февраля 2022, 10:11
Чувствуется рука ненасытной Яковлевой, с подачи которой печатались предыдущие статьи. Опубликуйте нам ее доходы мы простые граждане интересы которых она якобы защищает, посмотрим сколько она зарабатывает на этом и что у неё в пользовании какие квартиры и машины. В колониях сидят убийцы, педофилы, воры, наркоторговцы, они что должны туда попадать как в санаторий?!
Гость
6 февраля 2022, 12:32
Яковлева такой же гражданин как и мы все, разве что отличается активностью в борьбе за беспредел)) Какой смысл считать её доход если она не госслужащий? А за её инициативы мог бы взяться любой и «грести бабки» почему то многие лишь способны только потрепаться, правильно написали выше: что не все осужденные являются преступниками и хорошо что хоть ей есть до этого дело в плоть до условий содержания. И заметьте никто не говорит что они должны жить как в санатории, но условия соответствующих закону которые там НЕ соблюдаются никто не отменял! Как можно так хладнокровно реагировать?? Ведь щас такое время что ни день самому можно оказаться по ту сторону медали, и совершенно не важно нынче хороший вы человек или же преступник.
Гость
6 февраля 2022, 12:46
Гость
6 февраля 2022, 12:46
Яковлева такой же гражданин как и мы все, разве что отличается активностью в борьбе за беспредел)) Какой смысл считать её доход если она не госслужащий? А за её инициативы мог бы взяться любой и «грести бабки» почему то многие лишь способны только потрепаться, правильно написали выше: что не все осужденные являются преступниками и хорошо что хоть ей есть до этого дело в плоть до условий содержания. И заметьте никто не говорит что они должны жить как в санатории, но условия соответствующих закону которые там НЕ соблюдаются никто не отменял! Как можно так хладнокровно реагировать?? Ведь щас такое время что ни день самому можно оказаться по ту сторону медали, и совершенно не важно нынче хороший вы человек или же преступник.
Вы так яро защищаете видимо сами сидели за какое то преступление. Либо сторонник данной гражданки. Занялись бы лучше бродячими собаками которые загрызают детей, либо транспортом.
Гость
6 февраля 2022, 19:24
Гость
6 февраля 2022, 19:24
Вы так яро защищаете видимо сами сидели за какое то преступление. Либо сторонник данной гражданки. Занялись бы лучше бродячими собаками которые загрызают детей, либо транспортом.
Для того чтоб видеть элементарные вещи нужно просто смотреть дальше своего носа)) а не плескаться ненавистью. Вы смотрели публикации инстаграмм Яковлевой? , там же видно что она помогает людям добиться чего то, так займитесь собаками или транспортом а она вам в этом поможет. Или вы считаете что она должна лично заниматься тем чтоб вы комфортно ездили или вас не покусали собаки?)) Вам бы в квне поблистать умом
Гость
6 февраля 2022, 08:13
Вам не стыдно печатать такие вещи? Ведь имущество наживается несколькими поколениями людей, ну достались им квартиры и земельные участки от старших родственников, ну так только порадоваться за это надо.... наверное всем было бы стыдно если бы начальники наших башкирских колоний жили бы в плохих условиях...
Гость
6 февраля 2022, 09:44
Действительно, разве это доходы! Вы сравните эти доходы с певцами и артистами, этими клоунами. С телеведущими, с депутатами. Эти люди при такой ответственности, при должности. Я их не защищаю, просто их доходы самые средние, зачем об этом писать. А вот об издевательствах, о том что творится там это другое дело.
Гость
6 февраля 2022, 10:22
Молодцы редакция . Надо бороться с коррупцией, если она есть.
Гость
6 февраля 2022, 12:50
То же мне нашли доходы 🤣На таких должностях платят оказывается так много. За такой груз ответственности, платят мало на мой взгляд ведь они имеют дело с опасными преступниками каждый день. И у них должна быть защищённость со стороны государства.
Гость
6 февраля 2022, 10:05
Это руководители. Самые низкие зарплаты среди правоохранительных органов именно во ФСИН. Люди не идут работать в колонии, потому что это работа с преступниками, уголовниками. Идут туда работать от безысходности, от того, что нет работы. Ну и там очень большая текучка кадров.
Гость
6 февраля 2022, 12:07
Нн только от безысзходности, но чтоб показать свою власть и поиздеваться на людьми
Гость
6 февраля 2022, 16:36
Ты что несешь?
Гость
6 февраля 2022, 09:32
На самом деле - нищета! По сравнению с ГАЙцами и другими категориями силовиков!
Гость
6 февраля 2022, 10:48
Сергей, а сколько в карман?
Гость
6 февраля 2022, 12:29
А что же имеют их братья, сестры,мамы ,папы, кумовья, золушки, снохи, дети...Знаем, что на себя они ничего не записывают.
Гость
6 февраля 2022, 14:59
Вы когда статью писали об этом вообще о чем думали, телевизора насмотрелась, что ли🤷‍♂️, это разве доходы? Вообще какой смысл писать эту статью??
Гость
6 февраля 2022, 15:15
Да уж.., Исахин...знаем как живет.
Гость
6 февраля 2022, 16:31
Как главбух зарабатывает больше чем люди, у которых в 10 раз больше напряженность работы????
Гость
6 февраля 2022, 19:29
Если мне платили как яковлевой, то я бы около колонии палатку поставил и жил там. Она такое бабло с жуликов имеет, что вам и не снилось. Полтора года назад она давала интервью что живет на сбережения. Это же какие должны быть сбержения и откуда у швеи то?
Гость
6 февраля 2022, 19:32
Вторая статья в этой газете. Видимо у Яковлевой там свой прикормленный, прирученный человечек.
Гость
6 февраля 2022, 19:44
Тьфу, статья- позорище. Иди автор сам туда работать, за гроши. Потом расскажешь насколько разбогател. Видимо от большого богатства оттуда сотрудники разбегаются, не выдерживают.
Гость
6 февраля 2022, 20:48
Доходы ведущих бы опубликовали с телевидения)Особенно тех патриотов,которые имеют гражданство других стран
Гость
6 февраля 2022, 22:58
полная хрень! каждый из них высасывает последние соки из родственников каждого зека, у которого есть хоть что-то
Гость
6 февраля 2022, 23:03
Ден!!! Я же помню тот день, когда тебя завербовали в контразведку. Как ты плакал в раздевалке. А теперь ты начальник ИК 9. Помни корни свои. Ты Предатель Родины!!!!
Гость
7 февраля 2022, 00:45
Прямо облили, ворюг и бандитов, показательная публикация!!
Гость
7 февраля 2022, 00:46
А где же нищий Наш нач гибдд?
Гость
7 февраля 2022, 07:49
Надо бы еще на всех родственников выложить информацию. Думаю там будет под 1 млрд рублей на каждого начальника и его семейное окружение
Гость
7 февраля 2022, 09:19
Вот кого надо лишать имущество
Гость
7 февраля 2022, 15:10
Поразило одно обстоятельство, какие-то звериные образы вместо лиц. Неужели там все садисты и извращенцы работают, как в ютубе про швабры показывают...?
Гость
7 февраля 2022, 20:20
У Крюков своего жилья нет,но его жена имеет 1/3доли в квартире мужа! Это как?
Гость
10 февраля 2022, 09:57
Работа тяжёлая, и морально и физически и плюс ответственность,зарплата маленькая,если сравнивать с другими,но очень опасная не только для начальника но близких,а то,что они имеют,так это у большинства населения такая есть собственность,вообще надо законодательно пересматривать содержание отбывающих наказание тогда и будет порядок,имею виду от злостных и случайно оказавших в этих местах .
Гость
13 февраля 2022, 14:10
Ну и что такого они имеют ?! Нищие
Гость
10 июня 2022, 22:04
Смешно конечно)))) журналист решил распиариться, за счёт честных ипотечников🤣🤣🤣великие доходы🤣🤣мда!!! Гос думу или курултай наш уфимский посчитайте 😁там по интереснее будет!!
Гость
6 февраля 2022, 20:47
Мой друг простой работяга колонии. ЗП 30000,ипотека на 20 лет на однокомнатную квартиру. Выходных 3 если будет в месяц, то это уже успех! Люди, подумайте головами своими : их на службу заступает человек 20,а зэков в районе 2х тысяч; о каких издевательства вы говорите? А если один из этих убийц, насильников придёт к вам домой, встретите этих несчастных и безвольных с распростертыми руками?! Не имею в виду всех отбывающих наказание, но они там не за спасение утопающих сидят!
Гость
7 февраля 2022, 06:31
ГУЛАГу НЕТ раскроет вам глаза. Там есть и про о Уфимские тюрьмы. Про то, как в свинарнике убили и закапали человека.
Гость
6 февраля 2022, 13:28
"Один майор решил изнасиловать своих сослуживцев". Сослуживцев жалко: детишки малые,он _их всех по очереди или сразу? Если второе__потенцией можно восхититься. А собраться толпой не пробовали,немного выпили в компании с ним,обстучать его со всех,а ударом в пах сделать омлет,только без молока? А потом всем дружно пойти в отказ,а ему на инвалидность?
Гость
6 февраля 2022, 15:00
Дешёвый пиар, честно для журналиста
Гость
6 февраля 2022, 19:01
И для чего это опубликовали? Журналюги видимо хотят, чтобы люди в тюряге за конфету работали.. Бесполезные сплетники!
Гость
6 февраля 2022, 13:17
Смех да и только. Сколько интересно заплатили этой защитнице ?)