Уфа как была большая деревня, не устроенная, не красивая, так и осталась . Смотреть в Уфе абсолютно нечего. Город грязный. В общем очередной распил бюджетных денег. Чиновники захотели повеселиться.
Стало быть рядовым уфимцам проблематично в ТЦ сходить, всюду Q-коды требуют. А здесь со всего мира съедутся, пить, есть и гулять на народные деньги, так пожалуйста. Сколько заразы они приведут в Уфу. А нас, по словам Хабирова, "давить" будут чтобы вакцинировать вплоть до детей.
Похоже Хабиров с командой любят сами праздники???Тут надо выгребать недостатки республики ,а они гульбу организовывают!Кошмар апа!Опять болезни завезут!
Покупка техники__сплошная рутина и скучнота.
Ну купили технику,а где выставку затеять зимой? Площадки чистить надо,а техника будет готова не к работе,а к выставке. Итог: замкнутый круг. Да и проржаветь может под открытым небом.
Другое дело__ праздник(нет повода или даты? Придумаем). Зато будет что вспомнить.
Уфа как была большая деревня, не устроенная, не красивая, так и осталась . Смотреть в Уфе абсолютно нечего. Город грязный. В общем очередной распил бюджетных денег. Чиновники захотели повеселиться.
Растратчики ,с такими кадрами мы не скоро попадём в светлое будущее ,где нам обещали аж 70тыс деревянных.
А пенсионеры последний хрен без соли доедают, и просрочку с пятерочек и магнитов.
Базара нет, а Жкх подняли типа денег нет .
Стало быть рядовым уфимцам проблематично в ТЦ сходить, всюду Q-коды требуют. А здесь со всего мира съедутся, пить, есть и гулять на народные деньги, так пожалуйста. Сколько заразы они приведут в Уфу. А нас, по словам Хабирова, "давить" будут чтобы вакцинировать вплоть до детей.
Чиновники не извлекли из прошлых лет ничего, поэтому так и живём. Где новые управленцы. Рыба гниёт с ........
Похоже Хабиров с командой любят сами праздники???Тут надо выгребать недостатки республики ,а они гульбу организовывают!Кошмар апа!Опять болезни завезут!
Купите лучше на эти деньги современную снегоуборочную технику!
Хватит устраивать никому ненужный балаган!
Хватит тратить народные деньги впустую!!!
Покупка техники__сплошная рутина и скучнота.
Ну купили технику,а где выставку затеять зимой? Площадки чистить надо,а техника будет готова не к работе,а к выставке. Итог: замкнутый круг. Да и проржаветь может под открытым небом.
Другое дело__ праздник(нет повода или даты? Придумаем). Зато будет что вспомнить.
Чиновники и прекращали свое веселье !а пенсионеры пусть и дальше прививаются, если жить надоело !