перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, когда под Уфой появится парк «Патриот», проектом которого руководит чиновник, уволенный за утрату доверия

Гость
13 ноября 2021, 23:39
Сразу вспоминаются бессмертные слова Салтыкова-Щедрина: "Если в России заговорили о патриотизме - значит, где-то что -то украли".
Гость
13 ноября 2021, 23:18
нужно всех подвести к кормушке, пока у руля...
Гость
13 ноября 2021, 23:26
больше блин всего в России не хватает сейчас патриотов. как собак нерезанных.
Гость
13 ноября 2021, 23:46
Власть хочет взращивать послушное стадо в этих чудо-парках именуемое путриотизм, чтобы было кого, когда придёт время кидать под танки. Вспомните 1979- Афганистан, 1995- Чечня и другие войны развязанные политиканами.
Гость
14 ноября 2021, 00:41
Ни на какой парк это не похоже. Уныние. Отголосок СССР. Тоска и грусть. Хабиров зарывает деньги. И это ему похоже очень выгодно.
Гость
14 ноября 2021, 00:56
Отмывании бабла ,друзей Хабирова
Гость
13 ноября 2021, 23:54
Патриотизм — чувство безнравственное потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде.
Гость
13 ноября 2021, 23:46
Лол, нефтезаводы оставили без ПВО, зато юнармейцам будет где скакать
Гость
14 ноября 2021, 01:38
уволенный с одного места чиновник не будет сам искать работу, ему найдут в другом кресле. Кадрами нельзя раскидываться!
Гость
14 ноября 2021, 01:59
Нет никакого доверия главе, со всего Подмосковья тащит в республику проворовавшихся друзей. А что это вдруг с приходом Хабирова в республике не осталось местных кадров? Куда они делись? Так долго не может продолжаться, час расплаты близок.
Гость
14 ноября 2021, 02:23
Продуктовый патриотизм-- Агропромышленный комплекс Башкирии-- Общий вес круп, экспортированных в начале ноября в страны ЕС составил 39,5 тонн. При нынешнем олигархическом строе -понятие *патриотизм *-- звучит как разменная монета ( ничего личного , просто бизнес .) .
Гость
14 ноября 2021, 08:19
Чиновник утративший доверие должен возводить парки и обустраивать Воркуту.
Гость
14 ноября 2021, 14:33
Видимо ситуация с возвращением Навального и расследованием про дворец была настолько критическая, что власть решилась на все тяжкие — любой ценой задавить протест недовольных и возмущающихся, а если не поможет, то вырубить интернет и сажать. Когда на кону такая страна-бензоколонка, приносящая триллионы долларов и безграничная власть, то тут все методы приличны.
Гость
14 ноября 2021, 11:10
Просмотрел комментарии. Сплошная грязь и негатив. Удивительные люди (безусловно конечно же, не все)! Любое начинание, инициатива, направленная на развитие детей, подростков, сразу же вызывает сплошную критику. Мост, упадёт! Развязка, «распил», ремонт въезда на мост, «откаты», Китай! Этих комментаторов хоть что нибудь радует? У них никогда не бывает хорошего настроения? Угомонитесь, горе комментаторов, практически ни кто не воспринимает! Такое впечатление, что эти люди неудачники либо злопыхатели…
Гость
13 ноября 2021, 23:16
Интересно будет наблюдать скоро как патриоты будут разбираться с чинушами, которые их же и создали......
Гость
14 ноября 2021, 02:56
Идите наHеR
Гость
14 ноября 2021, 06:55
настоящие патриоты,аж с Москвы прут в резиновую Башкирию...
Гость
14 ноября 2021, 14:28
Да просто попил пустыря. Там ни одного военного или ветерана со знанием обустройства воен городков или баз в этом проекте не участвует. Офисные чиновники что-то там построят. Может быть. Что говорить, когда дом офицеров - один 2-этажный пролет - уже лет 5 "ремонитруют".
Гость
14 ноября 2021, 14:32
Я устал от этих — Зачем и Почему? Я хочу ясности и, чтобы перестали терроризировать, и разделять страну. Я хочу, чтобы Кремль и телепропагандисты перестали натравливать людей друг на друга за иную точку зрения. Я хочу, чтобы Россию не раздирала гибридная гражданская война, а людей не избивали и не сажали. Я устал от происходящего и мой лимит Кремлю исчерпан. Лимит чего? Всего, в том числе и терпения, и доверия. Без диалога всё рванёт ярким пламенем и не спасут их бункера, и кремлёвские стены.
Гость
15 ноября 2021, 00:28
Отлично ! Спасибо за второе дыхание для Алкино, за рабочие места . Этот городок этого заслуживает .