СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совсем добить хотят народ»: жители Уфы — о подорожании стройматериалов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
26 июля 2021 в 10:22

Надо в сентябре сделать выбор. Хотя о чём это я? Давно уже всё решено без нас, как всегда собственно.

Гость
26 июля 2021 в 09:51

Люди шумят только в комментах
А сами пойдут и проголосуют ЗА

Миша
26 июля 2021 в 10:03

Объявили бы байкот на месяц, а потом посмотреть на зажравшихся торгашей

Гость
26 июля 2021 в 10:18

Пока покупают, так и будет дорожать.
Люди ноют, а сами идут и берут

Гость
26 июля 2021 в 11:42

Потому что люди молчат Поэтому такое и происходит

Ильгат
26 июля 2021 в 12:57

Что вы скулите, чтобы цена падала, не нужно брать ипотеки и кредиты на покупки, а жить по средства. Не будет спроса - барыги сами начнут снижать цены.

Гость
26 июля 2021 в 15:16

Нет такого подорожания за границей, максимум 15-20 процентов, а у нас на 300% подорожало.

Гость
26 июля 2021 в 11:16

Я вот чего то не понимаю. Для вас высокие цены сюрпризом являются? Я ещё перед новым годом закупался тем, что мне точно нужно будет. Подорожание по всему миру, у нас пока ещё не очень сильное. И любой чиновник в отдельно взятой стране сделать совсем ничего, разве что пупок надорвёт. Есть, конечно, варианты, но вам они ещё больше не понравятся. Так что молчите в тряпочку, если не хотите сделать хуже.

Владимир
26 июля 2021 в 17:53

Цены кусаются не только в Башкирии,но и в Забайкальском крае.Мишустин наехал на миллиардеров-металлургов ,прятавших бабло в офшорах,металл в цене вырос в разы,а про продукты и говорить не приходится--поставщики творят что хотят.Глядя на некоторых бабуль ,при покупках мясных и колбасных изделий,так и возникает желание разгромить всю эту систему дикого РОССИЙСКОГО капитализма с его дерьмократами.

Гость
26 июля 2021 в 17:41

молодые семьи берут землю,хотят иметь свое,но строй материалы кусаютс,опять против народа.

27 июля 2021 в 00:33

Правительство США в качало в экономику триллионы долларов, чтоб поддержать народ, спрос на продукцию, а соответственно и производителей. А наши олигархи начали всю продукцию гнать на запад где цены в долларах, и тем более рост ценна 15-20 % . Наше же правительство не стало вливать деньги в спрос( в рост зарплат), потому что отечественных производителей конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции или мало или нет. Ну и получаются нас рать га народ, который ни как себя не проявляет.!!!

Антиллигент
27 июля 2021 в 03:38

Такая торопливость в грабеже своего народа, как будто спешат опоздать на последний поезд.

Алекс
27 июля 2021 в 11:28

У нас всё самое сильное-и армия,и флот....И самое сильное подорожание на всё , в том числе и на стройматериалы на 200-300процентов...Куда это годится?Если бы зарплата была как у депутатов и министров,было бы пофиг.А если пенсия равна полкубу досок,что людям делать?Ураааа!!!Все на выборы!!!!

гост
26 июля 2021 в 21:16

в психушке надо многим пролечиться, тогда спокойно и тихо будет...