28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:31

Ни чего они не могут. Доказано временем. Щёки надувать только с телевизора могут. Это у них складно получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 06:14

Хорошо, хоть "Кроношпан" успели заблаговременно построить, а то бы и ОСП втридорога покупали.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
23 июл 2021 в 22:29

Налог ввели на вывоз ,значит три шкуры будут драть с нас ,чтобы не потерять своё бабло ,закон барыг

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
23 июл 2021 в 21:06

Всем разумным людям понятно, что эта проблема решается очень быстро, если принимающий решение чиновник не в доле!

Гость
23 июл 2021 в 21:51

конечно в доле

Гость
24 июл 2021 в 02:39

Как? Никак.

Блумберг
24 июл 2021 в 14:53

На территории России, к сожалению, не работают законы рыночной экономики, потому что вся российская экономика это сферы влияния бандитско- мафиозных-- чиновничье-силоаых структур. Абсолютно не работает Антимонопольный комитет, не существует независимой судебной системы. По этому везде, повсеместно - коррупция, круговая порука. Примерно не скончаемые! По экономическим преступлениям государство вообще провозгласило ,официально, лояльное отношение ( домашний арест, минимальные сроки. Отсюда _ почему бы ценам не расти? Это официальный грабёж простых россиян. И стройматериалы, и автомобили, и морковь, и квартплата. Я не представляю - за что так можно ненавидеть свой народ!?!

Павел
24 июл 2021 в 15:07

Антимонопольная служба лучше бы цены на топливо контролировала...

Николай.
23 июл 2021 в 22:02

Между прочим,господа дармоеды-чиновники,по Конституции Россия - социально ориентированное государство.Не читали?

Уфимец
24 июл 2021 в 14:14

Щас ОСП 9 стоит 2500рублей против цены этого года ОСП 9 в 500рублей😢😢😢

Рф м
25 июл 2021 в 00:15

Оно и так в три раза подорожало

Гость
25 июл 2021 в 08:43

Поэтому наверное профнастил вырос в цене в этом году в 3 раза. В прошлом году покупала хотела купить и в этом а фиг тебе. Цена заоблочная

Гость
27 июл 2021 в 20:20

После повышение цен что контролировать, если только эти слова для успокоиние людей.

Гость
27 июл 2021 в 20:25

Они только карманы свои забивать умеют или золотые унитазы установливать у себя дома, про народ и не думают и не вспомнят.

Загрузка...