21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
30 июн 2021 в 17:43

путин за каких то 20 лет поднял Россию!

Гость
30 июн 2021 в 17:15

Транспорт городской кочал, взялся за сельское хозяйство, что потом на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
30 июн 2021 в 17:28

"Необходимая инфраструктура устарела на 90%" - действительно, но вам было не до нее, может решили вопрос с транспортом? Или с дольщиками? Или это вы отстояли Куш-Тау? А чем же вы были так заняты? Аааааа, готовились к фольклориаде и писали ковидные указы, ну все для людей 24/7!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:30

Скот падет, и проблема решится сама собой

Гость
30 июн 2021 в 17:58

глав шаман приказал танцевать на фольклориаде с бубнами и просить Бога дождя...

Галина
1 июл 2021 в 07:22

У Хабирова на первом месте праздники а все остальное где то.далеко.Руки до основных дел не доходят.А до нас Башкортостанцев ему нет дел.Надеюсь коментарий не уберут.Постоянно убирают.Наши журналисты печатают,что им удобно.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
30 июн 2021 в 19:45

Как гостю повезло,до пенсии дожил.

алдар
1 июл 2021 в 04:16

Хабиров небожитель какой-то, по анкете родился в СССР (возьмите метрику т.е. свидетельство о рождении РСФСР БАССР вот какая там запись), а что Вы сделали для ликвидации 90% изношенности основных оборотных средств хозяйствующих субъектов кроме констатации факта ??? А сейчас Вы ещё с проведением фольклориады во время пандемии не совладаете к сожалению - с головой надо дружить !!!

Галина
1 июл 2021 в 07:25

На каком основание вы убираете коментарии.Там нет ничего противозаконного.

Гость
30 июн 2021 в 17:34

Насчёт хабирова ни один звонок не огласили!Ворон ворону...Добьёт он нас...

фермер
1 июл 2021 в 09:21

Как наши чинуши виртуозно начали цифрами сыпать! Один хлеще другого! Они не понимают, что даже с 50% субсидией никто мелиорацию не потянет. Но тех денег, которые вбухали например в набережную, на всю республику бы хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 июн 2021 в 19:06

Насчет зерно-пшено:вот в этом году наверное Илишевский район РБ не будет грузит пшено и другие продукты питания в корабли и отправит в сторону Сирии?.Что же будет кушать Сами жители Башкортостана?.Свеклы сахарные и красные Чишминского района в этом году тоже вряд ли будет.Вначале надо думать о своих жителях РБ,а уж потом только о "друзей". Или не так??.

+972
1 июл 2021 в 10:06

Теперь продавцы мяса на рынках будут шептать эту мантру поднимая цену, так не взначай процентов на 30.

Гость
30 июн 2021 в 19:35

я вот год живу на пенсию и понял , как это трудно.

ОТВЕТИТЬ