4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
24 фев 2021 в 13:33

"Правда ли, что тепло и электричество подорожают?"
Правда, сущая правда. В этом режиме по другому ни как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:58

Коммунальные платежи превратились уже в пожизненные ипотеки.При нынешнем уровне пенсий и низких зарплатах и безработице и удорожании жизни-это просто неправильно со стороны Правительства.Рано или поздно терпение иссякнет у народа.Народ всю жизнь пахал на 1 несчастную квартиру,отдав самые лучшие молодые годы ,здоровье и молодость государству-а взамен получили нищенские пенсии и нищенмкие зарплаты и на старость лет -голодное существование и вынужденное от государства ухудшение жизненных условий(так как квартплаты безумные,равноценные пенсии они не могут потянуть!)Что делать народу?!Такое ощущение,что окружение около Президента РФ,владея в частной собственности стратегически ми ресурсами!(электричество,тепло вода,коммунальные платежи и газ)-которые должны быть в руках государства!-уже являются реальными рычагами манипуляции население и над властью.Пора реально Правительству задаться им самим этим вопросом!'По сути власть не владеет реальной властью-а владеют монополисты-манипуляторы!

ОТВЕТИТЬ
гос
24 фев 2021 в 14:07

казалось бы причем тут Путин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:40

Все ТЭЦ давно уже переведены на газ!!! Какого хрена нам такую пургу втирают!? Причем тут утилизационный сбор на утилизацию оборудования для добычи угля, когда за металлом обычно деньги получают , а не отдают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:56

Как обдирали нас ,так и будут обдирать,ведь шикарно жить этим халявщикам ну очень хочется ,потому что у них ничего святого нет

Шамиль
24 фев 2021 в 17:06

Здесь явно не обманули.... точно подорожает...

Гость
24 фев 2021 в 17:39

Уголь??? А где же газ?

Гость
24 фев 2021 в 19:47

Уже написали-с 1го июля повысят.Им по фигу,что народ недоволен нынешними тарифами,они ещё прибавляют!))Видимо к отъезду готовятся,напоследок воруют уже не опасаясь ничего))

Самир
24 фев 2021 в 20:15

Правда.

чинуша
25 фев 2021 в 08:22

это уже давно стало доброй традицией. и нарушать ее не стоит!

гость
24 фев 2021 в 15:17

Власти засекретили новую "антинародную" пенсионную реформу
Минфин не будет публиковать детали новой пенсионной реформы. Эксперты считают, что нужно ждать окончательного отказа государства от своих обязательств

гость
24 фев 2021 в 15:17

В конце 2021 года станет ясно, какой будет обновленная пенсионная система России. Работа над соответствующим проектом ведется в секретном режиме. Так, по мнению экспертов, государство пытается защититься от негативной реакции общества. О болезненной теме для чиновников и для россиян – в материале «Профиля». Об этом сообщает "Рамблер".

гость
24 фев 2021 в 15:39

Новую яхту Абрамовича оценили в 22 миллиарда рублей
Александр Котлеткин1 час назад
16
Российский миллиардер Роман Абрамович строит новую яхту. Снимки 145-метрового судна Solaris появились в сети. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
24 фев 2021 в 16:02

А в Севастополе нынче +5

Гость
24 фев 2021 в 16:22

Можно найти тысяча причин и содрать деньги от жители Страны Советов да еще заплатит с % при оплате в Банках и Банкоматах.Да и Дума Кремль-Москва все это повышение цены уже спланировали в Федеральном Законе №385 от 8.12.2020 года 😭😭😭😂😂😂😜😜😜😁😁😁😢😢😢"О Федеральном бюджете на 2021-2023 годы".

Загрузка...