28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 янв 2021 в 12:27

Ответа и не последует...Все как и всюду: пьют и воруют! Ничего нового.

арт
13 янв 2021 в 12:42

Спасибо скажите, что не лечили канализационной "грязью".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:42

Возможно, таким образом санаторий восполнял потери от бесчисленных делегаций гостей, приезжавших нахаляву?
Непонятно, что там пишут про "лечебную" грязь, но даже в Германии уже давно используют регенерированную грязь - никто с "месторождений" давно не возит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:50

Все только догадываются, что власть и имущество предержащие не прочь злоупотребить своим служебным положением. Тут такое подтвердилось, и все на глазах у народа и вождей. Хотелось бы узнать громко и во всеуслышание, чем это все закончилось. Можно так хозяйствовать и впредь или все таки не стоит. А не он ли еще числился профессором там. Проверьте, пожалуйста, может он такой же крутой профессор, как и гениальный менеджер.

Сеня
13 янв 2021 в 14:33

в путинской России это норма.

Гость
13 янв 2021 в 15:16

Много лет назад подобное прозвучало в адрес бывшего руководства Янган-тау. И что? Заведует теперь другим санаторием. Так было, есть и , скорее всего, будет.

Гость
13 янв 2021 в 22:37

Санаторий Красносельский всегда был самым коррумпированным. Отдыхая ещё лет 25 назад наблюдала за взятками ведущему тебя врачу по вопросу назначения " бесплатного" массажа. Было неприятно. С тех пор езжу в любые другие, но только не туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:50

Сажать этих гадов надо по полно

Муха денежку нашла
14 янв 2021 в 15:42

Лет 10 назад возле источников где купались люди стоял один указатель на котором были две стрелки указывающие направление одна на "святой источник", а другая на "туалет"...

Алена
14 янв 2021 в 18:18

И что будет за это старому директору и его жене? А будет - НИЧЕГО. Как жил, так и будет жить- припеваюче. Кто ворует - тот и рулит. Как не печально, но таково жизнь....

Шерхан
14 янв 2021 в 19:13

Директор кому-то вышестоящему дорогу перешол

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:35

Туда за свой деньги, никто путевки не покупает.Мой знакомые из "Башкирэнерго", отдыхают там на халяву за "Баллы".Им в начале года выдают несколько тысяч условных баллов, которые налом забрать нельзя, а можно лечить зубы, кушать в столовой или оплачивать лечение в "Красноусольском".

Любовь
14 янв 2021 в 21:11

Отдых в Башкирии очень дорогой,особенно в Красноусольске.В 2020 году отдыхала в Белоруссии в санатории,в 3 раза дешевле,чем в Башкирии,лечение супер и питание и люди хорошие.

алина
15 янв 2021 в 02:10

чтоб поехать в красноусольский полечиться на 2 недели взяла кредит 45000руб. обидно...

Сергей
15 янв 2021 в 06:47

Необоснованно большая стоимость путевок!

сочувствующая
15 янв 2021 в 15:05

Только не надо думать, что новый директор, молодой пацан, явно чей то, выправит положение. Воровать будут еще больше.

ОТВЕТИТЬ