1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость.
24 дек 2020 в 10:23

Хабиров же недавно запретил чиновникам подарки. Как же так? Какой там дефицит бюджета?

Гость
25 дек 2020 в 13:12

А что Вам художники не люди?! Тоже зарабатывать надо! По Вашему только нефтяники должны зарабатывать! Возмущают такие коменты от делитантов! На себя посмотрите и возьмите и нарисуйте сами - слабо ? Если Перро реальный чел а не из инета картинки скачаны то респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:28

Цифровые художники очень крутые . Нормального тяжело найти . Они это уже того - в мск или за границей. Прикольные картины! Люди,кони...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:28

Деньги есть подарки дарим, денег нет звоним и поздравляем. Видимо есть деньги в бюджете республики. А дефицыт бюджета это просто дефицит на другие статьи расходов, например на зарплату правительства республики, на бензин для их крузаков, на бизнес клас в самолётах. Дарить подарки приятно так же как и получать. За чей они счёт понятно а вот кому будут дарить это вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:08

Убого выглядит...

Гость
24 дек 2020 в 11:48

Хабаров для них не указ?

Гость
24 дек 2020 в 18:38

лишь бы не подавились и что нибудь не слиплось. а могли бы и детдома порадовать, хапуги.

Гость
25 дек 2020 в 01:25

Картину на заказ в компе нарисовать у них просил. Заломили 100 тр. Потом вообще отказали- типа времени нет ! Перро художница что-ли выдающаяся такая ?! Кто такая вообще ?На всех подарках типа её картины... быстро рисует ... Вообще-то художники годами картины пишут...

Марсель
26 дек 2020 в 11:43

На мой взгляд подарки очень даже хорошие. Поддержка и популяризация Башкортостана это отличная идея!

Гость
27 дек 2020 в 00:57

Подарки на такую сумму чиновникам? И это при дефиците бюджета? При пандемии,в условиях развала экономики,не смогли себе отказать «слуги народа»? А как же врачи,дет.дома и пр.?! Одним работать сутками,а другим и по одной конфетке хватит?! Всю республику разворовали уже,совсем забыли,что вы здесь родились и выросли,живут ваши родители или родственники!!! Лучше бы посмотрели на мэра Якутска Сардану Авксентьеву-как прижала всем чиновникам хвосты-есть чему учиться!!! А не елки пиксельные ставить за 17 млн и подарки на НГ с мёдом заказывать миллионные😡

Гость
27 дек 2020 в 09:50

На фото набор за 1500р. Если купить таких наборов на 1.7 млн - будет 1133шт. и раздать их малоимущим семьям на новый год, вот это хорошее дело. А еще лучше деньгами раздать. . А совсем хорошо и подарок и денег малоимущим семьям, семьям в тяжелой жизненной ситуации, тогда может и отношение к государству и чиновникам изменится. Но это не в нашей стране. Печально.

Регина
28 дек 2020 в 23:44

Ну это не подарки чиновникам, а подарки-презенты, которые дарятся от республики делегациям, награждаемым людям и т.д. Это часть делового этикета..не это подарят, так убогие матрешки или доски , которые Агидель расписывает..на мой взгляд-достойный сувенир. Дарили одному юбиляру недавно-покупали в магазине Тантана..трогала сама руками- вещь качественная, интересная..

Лариса
30 дек 2020 в 14:09

Надеюсь, что налоговую заинтересует стоимость подарков для удержания НДФЛ и начисления взносов. А так конечно же банкет за счет налогоплательщиков! Это только денег на пенсионеров и на детей нет, а своим всегда будут.

Гость
24 дек 2020 в 11:11

Почему надписи на подарках должны быть на английском языке?

ОТВЕТИТЬ