СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, почему снизили прожиточный минимум в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость,
1 дек 2020 в 20:30

Что-то незаметно снижение цен. Сегодня пошла в магазин и в этом ещё раз убедилась. Наше правительство с ума сходит!

Гость
1 дек 2020 в 20:46

Они с миллиоными доходами просто издеваются над людьми,ставятнад нами опыты.

Юлия
1 дек 2020 в 20:36

Да они прикалываются проверяют сколько еще люди могут терпеть 🤣

гость
1 дек 2020 в 22:09

Недостающее — в недрах «оборонки», в закромах ведомства Рогозина, в карманах «Роснано», в распухших от денег кошельках «Газпрома» и «Роснефти».
В смете расходов на российских пропагандистов — Симоньян, Соловьева, Киселева и прочих скабеевых с поповыми.
У них с деньгами все хорошо. У нас с медициной — плохо.

Не хватает на выплаты медикам (сейчас собираются так «оптимизировать» коронавирусные выплаты, что часть медиков серьезно потеряет), на лекарства и на «Скорые», на строительство больниц (вместо них устраивают «обсерваторы», больше напоминающие гигантские залы ожидания) и на сложные операции детям (и по сей день собирают через Интернет с протянутой рукой)...

А еще есть деньги на обеспечение деятельности президента Путина.

В 2020 году планировалось потратить на эти цели 24.2 миллиарда рублей.

Потом сумму увеличили до 29.8 миллиарда рублей — в связи с «обеспечением безопасности в период пандемии коронавируса» (это нам его сидение в бункере дополнительно в пять с половиной миллиардов рублей, что ли, обошлось?).

На 2021 год планируется чуть меньше: «всего» 27.5 миллиарда рублей.

Больше на Путина, его вертикаль и его опричников — зато меньше на медицину

Гость
1 дек 2020 в 21:33

ГЕНОЦИД!!!!!

Гость
2 дек 2020 в 07:47

Некоторые не ходят за продуктами указанными в статье! Потому что остаётся только на хлеб и воду и за квартплату заплатить.

гость
1 дек 2020 в 22:09

Расходы федерального бюджета на здравоохранение сократятся в 2021 году на 11%, или на 135 миллиардов рублей. Они составят только 1.1 триллиона рублей.
Нет у Путина денег на медицину.

Зато есть на деньги на «национальную оборону» — 3.1 триллиона рублей, почти 15% от всех бюджетных расходов.
На нас кто-то собирается нападать?

Нет, зато российские военные действуют в Сирии (явно) и, как представляется, на востоке Украины (тайно). И на это уходят сотни миллиардов рублей.
Есть уже выделенные деньги на помощь социально близким диктаторам: Лукашенко (1.5 миллиарда долларов, около 115 миллиардов рублей) и Асаду (1 миллиард долларов, около 76 миллиардов рублей).

Теперь понятно, почему на медицину денег не хватает?

1 дек 2020 в 22:08

Более 6 млрд руб. возвращено в бюджет РФ после продажи имущества полковника ФСБ Черкалина🤣🤣🤣

Алекс
2 дек 2020 в 10:32

У инвалидов всех групп компенсацию за жкх 50 процентов урезали

Гость
1 дек 2020 в 21:27

Если доходы чиновникам уменьшить, то точно все подешевеет.

Гость
2 дек 2020 в 00:52

не, по разному попробовал но одни "ПИ" "ПИ" "ПИ" получается без мата не могу 😂😂😂

Гость
2 дек 2020 в 01:15

Один Гражданин недавно написал правду о Государя,и теперь его "рекламы" уже исчезли и в карманы Ufa1.ru.Или думают,что Они сами все это написали-ведь Они тоже вместе с Ними.

Гость
2 дек 2020 в 08:06

Подешевили ??? Я что то пропустила ? Что за бред ? Зло берет ....Как жить то ? За 10 000 ?...

гость
1 дек 2020 в 23:14

Вы чо тут бузите. Сами же голосовали за этот режим.

Гость
2 дек 2020 в 12:12

путену НЕТ!!!

Гость
2 дек 2020 в 14:19

Здравствуйте. Назовите пожалуйста продукты, которые подешевели? Это что то из мира фантастики. Цены растут каждый день!!!!!!!!!!!!!

гость
2 дек 2020 в 21:44

Вчера стало известно, что Россия подарила Сирии, а точнее, режиму Башара Асада миллиард долларов. Об этом сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. "На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более 1 миллиарда долларов", – заявил он.

Гость
1 дек 2020 в 20:34

Либо это такое изощрённое издевательство над людьми, либо они реально в какой-то своей Матрице живут...

батыр джан
1 дек 2020 в 21:23

опять вы бузите, конечно цены упали, вот икра подешевела, манго, фейхоа опять же. вы покупаете фейхоа?

Гость
2 дек 2020 в 08:34

Главная причина - улучшить свою статистику, других причин у чинуш нету, как перед путеным отчитаться

Гость
2 дек 2020 в 09:58

надо ёлки окупить и 450 летие

Чинуша
2 дек 2020 в 12:35

Потому что есть план по снижению уровня бедности.

гость
2 дек 2020 в 21:45

Южной Осетии дали, Абхазии дали, сейчас российские миллионы потекут на мир в Нагорном Карабахе, а затем, скорее всего, и на его восстановление. Сколько Россия тратит на спонсирование ДНР и ЛНР, вообще неизвестно.
Порадуемся за сирийских детей! –

ГриМи
1 дек 2020 в 21:20

Красноногая что там напридумала? Лично я чувствую, что до пенсии не дотягиваю...:(((

Гость
1 дек 2020 в 20:51

Да я вчера почти ничего не купила-4000. Или не те продукты беру?!

Мда..
1 дек 2020 в 21:07

Нет цензурных слов, чтобы прокомментировать эту новость

пенсионерка
1 дек 2020 в 23:31

поиздеваться решили очередной раз! господа правители в своих столовых и спецмагазинах про реальные цены не знают!!! повысились цены на все продукты! кроме лука и капусты (ха-ха). молоко , яйца, хлеб - подорожали! сами миллионы декларируете, а мы побираемся.

Гость
1 дек 2020 в 22:09

Совесть у них снизиласъ , а не цены...

Салават
2 дек 2020 в 10:55

Я не понимаю это нытьё. Не нравится, организуйте и соберите митинг тысяч хотя бы в 20-30. Хабаровск выходит, почему бы и Уфе не выйти?

Гость
1 дек 2020 в 20:54

😂😂😂