Недостающее — в недрах «оборонки», в закромах ведомства Рогозина, в карманах «Роснано», в распухших от денег кошельках «Газпрома» и «Роснефти».
В смете расходов на российских пропагандистов — Симоньян, Соловьева, Киселева и прочих скабеевых с поповыми.
У них с деньгами все хорошо. У нас с медициной — плохо.
Не хватает на выплаты медикам (сейчас собираются так «оптимизировать» коронавирусные выплаты, что часть медиков серьезно потеряет), на лекарства и на «Скорые», на строительство больниц (вместо них устраивают «обсерваторы», больше напоминающие гигантские залы ожидания) и на сложные операции детям (и по сей день собирают через Интернет с протянутой рукой)...
А еще есть деньги на обеспечение деятельности президента Путина.
В 2020 году планировалось потратить на эти цели 24.2 миллиарда рублей.
Потом сумму увеличили до 29.8 миллиарда рублей — в связи с «обеспечением безопасности в период пандемии коронавируса» (это нам его сидение в бункере дополнительно в пять с половиной миллиардов рублей, что ли, обошлось?).
На 2021 год планируется чуть меньше: «всего» 27.5 миллиарда рублей.
Больше на Путина, его вертикаль и его опричников — зато меньше на медицину
Расходы федерального бюджета на здравоохранение сократятся в 2021 году на 11%, или на 135 миллиардов рублей. Они составят только 1.1 триллиона рублей.
Нет у Путина денег на медицину.
Зато есть на деньги на «национальную оборону» — 3.1 триллиона рублей, почти 15% от всех бюджетных расходов.
На нас кто-то собирается нападать?
Нет, зато российские военные действуют в Сирии (явно) и, как представляется, на востоке Украины (тайно). И на это уходят сотни миллиардов рублей.
Есть уже выделенные деньги на помощь социально близким диктаторам: Лукашенко (1.5 миллиарда долларов, около 115 миллиардов рублей) и Асаду (1 миллиард долларов, около 76 миллиардов рублей).
Теперь понятно, почему на медицину денег не хватает?
Один Гражданин недавно написал правду о Государя,и теперь его "рекламы" уже исчезли и в карманы Ufa1.ru.Или думают,что Они сами все это написали-ведь Они тоже вместе с Ними.
Вчера стало известно, что Россия подарила Сирии, а точнее, режиму Башара Асада миллиард долларов. Об этом сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. "На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более 1 миллиарда долларов", – заявил он.
Южной Осетии дали, Абхазии дали, сейчас российские миллионы потекут на мир в Нагорном Карабахе, а затем, скорее всего, и на его восстановление. Сколько Россия тратит на спонсирование ДНР и ЛНР, вообще неизвестно.
Порадуемся за сирийских детей! –
поиздеваться решили очередной раз! господа правители в своих столовых и спецмагазинах про реальные цены не знают!!! повысились цены на все продукты! кроме лука и капусты (ха-ха). молоко , яйца, хлеб - подорожали! сами миллионы декларируете, а мы побираемся.
Что-то незаметно снижение цен. Сегодня пошла в магазин и в этом ещё раз убедилась. Наше правительство с ума сходит!
Они с миллиоными доходами просто издеваются над людьми,ставятнад нами опыты.
Да они прикалываются проверяют сколько еще люди могут терпеть 🤣
ГЕНОЦИД!!!!!
Некоторые не ходят за продуктами указанными в статье! Потому что остаётся только на хлеб и воду и за квартплату заплатить.
Теперь понятно, почему на медицину денег не хватает?
Более 6 млрд руб. возвращено в бюджет РФ после продажи имущества полковника ФСБ Черкалина🤣🤣🤣
У инвалидов всех групп компенсацию за жкх 50 процентов урезали
Если доходы чиновникам уменьшить, то точно все подешевеет.
не, по разному попробовал но одни "ПИ" "ПИ" "ПИ" получается без мата не могу 😂😂😂
Один Гражданин недавно написал правду о Государя,и теперь его "рекламы" уже исчезли и в карманы Ufa1.ru.Или думают,что Они сами все это написали-ведь Они тоже вместе с Ними.
Подешевили ??? Я что то пропустила ? Что за бред ? Зло берет ....Как жить то ? За 10 000 ?...
Вы чо тут бузите. Сами же голосовали за этот режим.
путену НЕТ!!!
Здравствуйте. Назовите пожалуйста продукты, которые подешевели? Это что то из мира фантастики. Цены растут каждый день!!!!!!!!!!!!!
Вчера стало известно, что Россия подарила Сирии, а точнее, режиму Башара Асада миллиард долларов. Об этом сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. "На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более 1 миллиарда долларов", – заявил он.
Либо это такое изощрённое издевательство над людьми, либо они реально в какой-то своей Матрице живут...
опять вы бузите, конечно цены упали, вот икра подешевела, манго, фейхоа опять же. вы покупаете фейхоа?
Главная причина - улучшить свою статистику, других причин у чинуш нету, как перед путеным отчитаться
надо ёлки окупить и 450 летие
Потому что есть план по снижению уровня бедности.
Южной Осетии дали, Абхазии дали, сейчас российские миллионы потекут на мир в Нагорном Карабахе, а затем, скорее всего, и на его восстановление. Сколько Россия тратит на спонсирование ДНР и ЛНР, вообще неизвестно.
Порадуемся за сирийских детей! –
Красноногая что там напридумала? Лично я чувствую, что до пенсии не дотягиваю...:(((
Да я вчера почти ничего не купила-4000. Или не те продукты беру?!
Нет цензурных слов, чтобы прокомментировать эту новость
поиздеваться решили очередной раз! господа правители в своих столовых и спецмагазинах про реальные цены не знают!!! повысились цены на все продукты! кроме лука и капусты (ха-ха). молоко , яйца, хлеб - подорожали! сами миллионы декларируете, а мы побираемся.
Совесть у них снизиласъ , а не цены...
Я не понимаю это нытьё. Не нравится, организуйте и соберите митинг тысяч хотя бы в 20-30. Хабаровск выходит, почему бы и Уфе не выйти?
😂😂😂