СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии снизили прожиточный минимум»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Кот
1 дек 2020 в 18:36

Что наступает после бедности?-нищета-
А после нищеты? Наш башкирский прожиточный минимум

Гость
1 дек 2020 в 18:40

Сытый голодному не товарищ,

Гость
1 дек 2020 в 18:00

Всё правильно. Доходы растут, продукты питания дешевеют, лекарства так вообще практически даром. Людям надо меньше денег чтобы прожить. Браво.

Эль
1 дек 2020 в 18:05

На продукты цены каждый день меняются,в сторону повышения.Они снижают прожиточный минимум....

Гость
1 дек 2020 в 18:07

Программа выживания по максимому...

Гость
1 дек 2020 в 20:04

8059 рублей на еду хватит? На месяц! Про одежду и ЖКХ забудьте.

Гость
1 дек 2020 в 18:14

Может господа чиновники вы свою зарплату снизите,а людям дайте спокойно жить,хватит кровь пить

Гость
1 дек 2020 в 18:28

Ему надо урезать процентов на 50%,издеваются как хотят, зажрались, им всё мало, что теперь всем рты зашить, чтобы не жрали, дак добейте уж сразу! К чему мы придём, я думаю это ни к чему хорошему не приведёт такое отношение чиновников к народу.

Гость
1 дек 2020 в 23:10

Писали ранее новость, что Россияне стали больше есть хлеба. соотвественно, для насыщения теперь надо меньше тратить денег. Вот продуктовая корзина и подешевела. Чего не понятного то...

Гость
1 дек 2020 в 22:07

А может вообще уровень в Башкирии прожиточный поставить 0 я что коммунизм настал в отдельной Республики круто зима всем в спячну и сосать сосать сосать

Гульнара
1 дек 2020 в 17:58

Ну что же программа обнуленыша следить за доходами нищих россиян в действии

Гость
1 дек 2020 в 19:56

Геноцид в действии.

Николай
1 дек 2020 в 22:53

Конечно! А то слишком хорошо жить стали. Когда они уже нажрутся? Нахапаются.

Елена
2 дек 2020 в 03:14

Хабирова в отставку! Единую Россию вон!

Гость
1 дек 2020 в 17:57

Экономщики))))

Гость
1 дек 2020 в 18:34

Так-так-так Гражданин Назаров,придется и Вам самим прожит так,за эти деньги за месяц, как Вы указали в своем письме, жителям Башкортостана. А может Вы так и остались "жить ТАМ и не "выходя со Своего ДОМА"?.Ведь Там на пенсию выходят наверняка с большими деньгами,чем у НАС?.Ну или,если работали в свои молодые годы в Магадане??.А может когда выйдете на пенсию-прямом ходом туда,но уже принудительно,а?.Об этом не подумали-ведь времена у Нас мигом меняются,:пересядьте вон туда-сказал в одно время одному(из Самары,,) Б.Ельцин,понимаете??.

Гост
1 дек 2020 в 22:01

Это только в Башкирии?

Гость
2 дек 2020 в 02:51

Давно пора! Цены на фрукты снизились вдвое, на молоко и мясо - в 5 раз.

Вася
2 дек 2020 в 14:29

Ну, вот ещё по 100 рубликов в месяц вытащили из карманов самых бедных. Браво!!

Гость Татьяна
1 дек 2020 в 23:05

Позорище!!!

Гость
2 дек 2020 в 17:13

Какое право имеют( люди)с доходом в 100раз больше самого прожиточного минимума устанавливать его величину?

Мила
2 дек 2020 в 17:22

Позор!!!!

Мда..
2 дек 2020 в 18:11

Такого беспредела, как сейчас в Башкирии - нет нигде в стране. По занижению статистики - первые, льготы на ЖКХ отобрали у всех инвалидов, а теперь еще и прожиточный минимум снизили. Просто кошмар.

Нур
3 дек 2020 в 14:01

Наш народ еще беднее будет жить а чиновники на этом так же будут наживаются а где они оговариваются в каких магазинах может подскажут а то масло подсолнечное, молоко и даже хлеб дорогой а хотя Хабиров говорил что наши производят фермеры и ИП то и надо покупать

Гость
6 дек 2020 в 11:47

Бывший знакомый работает в белом доме они отвариваются по очень смешным ценам, которые мы уже забыли
А квартиры получают бесплатно они же на государственной службе.

Ирина
8 дек 2020 в 21:00

Чтоб им поперек горла встали людские беды!Кровопийцы!

Гость
1 дек 2020 в 23:26

Как то себя не забывает повысить зарплату а народу понижает и так такие маленькие прожиточный минимум,