перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Башкирии снизили прожиточный минимум

Гость
1 декабря 2020, 18:36
Что наступает после бедности?-нищета- А после нищеты? Наш башкирский прожиточный минимум
Гость
1 декабря 2020, 18:40
Сытый голодному не товарищ,
Гость
1 декабря 2020, 18:00
Всё правильно. Доходы растут, продукты питания дешевеют, лекарства так вообще практически даром. Людям надо меньше денег чтобы прожить. Браво.
Гость
1 декабря 2020, 18:05
На продукты цены каждый день меняются,в сторону повышения.Они снижают прожиточный минимум....
Гость
1 декабря 2020, 18:07
Программа выживания по максимому...
Гость
1 декабря 2020, 20:04
8059 рублей на еду хватит? На месяц! Про одежду и ЖКХ забудьте.
Гость
1 декабря 2020, 18:14
Может господа чиновники вы свою зарплату снизите,а людям дайте спокойно жить,хватит кровь пить
Гость
1 декабря 2020, 18:28
Ему надо урезать процентов на 50%,издеваются как хотят, зажрались, им всё мало, что теперь всем рты зашить, чтобы не жрали, дак добейте уж сразу! К чему мы придём, я думаю это ни к чему хорошему не приведёт такое отношение чиновников к народу.
Гость
1 декабря 2020, 23:10
Писали ранее новость, что Россияне стали больше есть хлеба. соотвественно, для насыщения теперь надо меньше тратить денег. Вот продуктовая корзина и подешевела. Чего не понятного то...
Гость
1 декабря 2020, 22:07
А может вообще уровень в Башкирии прожиточный поставить 0 я что коммунизм настал в отдельной Республики круто зима всем в спячну и сосать сосать сосать
Гость
1 декабря 2020, 17:58
Ну что же программа обнуленыша следить за доходами нищих россиян в действии
Гость
1 декабря 2020, 19:56
Геноцид в действии.
Гость
1 декабря 2020, 22:53
Конечно! А то слишком хорошо жить стали. Когда они уже нажрутся? Нахапаются.
Гость
2 декабря 2020, 03:14
Хабирова в отставку! Единую Россию вон!
Гость
1 декабря 2020, 17:57
Экономщики))))
Гость
1 декабря 2020, 18:34
Так-так-так Гражданин Назаров,придется и Вам самим прожит так,за эти деньги за месяц, как Вы указали в своем письме, жителям Башкортостана. А может Вы так и остались "жить ТАМ и не "выходя со Своего ДОМА"?.Ведь Там на пенсию выходят наверняка с большими деньгами,чем у НАС?.Ну или,если работали в свои молодые годы в Магадане??.А может когда выйдете на пенсию-прямом ходом туда,но уже принудительно,а?.Об этом не подумали-ведь времена у Нас мигом меняются,:пересядьте вон туда-сказал в одно время одному(из Самары,,) Б.Ельцин,понимаете??.
Гость
1 декабря 2020, 22:01
Это только в Башкирии?
Гость
2 декабря 2020, 02:51
Давно пора! Цены на фрукты снизились вдвое, на молоко и мясо - в 5 раз.
Гость
2 декабря 2020, 14:29
Ну, вот ещё по 100 рубликов в месяц вытащили из карманов самых бедных. Браво!!
Гость
1 декабря 2020, 23:05
Позорище!!!
Гость
2 декабря 2020, 17:13
Какое право имеют( люди)с доходом в 100раз больше самого прожиточного минимума устанавливать его величину?
Гость
2 декабря 2020, 17:22
Позор!!!!
Гость
2 декабря 2020, 18:11
Такого беспредела, как сейчас в Башкирии - нет нигде в стране. По занижению статистики - первые, льготы на ЖКХ отобрали у всех инвалидов, а теперь еще и прожиточный минимум снизили. Просто кошмар.
Гость
3 декабря 2020, 14:01
Наш народ еще беднее будет жить а чиновники на этом так же будут наживаются а где они оговариваются в каких магазинах может подскажут а то масло подсолнечное, молоко и даже хлеб дорогой а хотя Хабиров говорил что наши производят фермеры и ИП то и надо покупать
Гость
6 декабря 2020, 11:47
Бывший знакомый работает в белом доме они отвариваются по очень смешным ценам, которые мы уже забыли А квартиры получают бесплатно они же на государственной службе.
Гость
8 декабря 2020, 21:00
Чтоб им поперек горла встали людские беды!Кровопийцы!
Гость
1 декабря 2020, 23:26
Как то себя не забывает повысить зарплату а народу понижает и так такие маленькие прожиточный минимум,