Экономика В Башкирии назначили нового замминистра экономического развития

В Башкирии назначили нового замминистра экономического развития

Он будет работать в сфере инвестиционной деятельности

Чиновник окончил УГНТУ

Сегодня, 1 октября, стало известно, что Азамат Губайдуллин назначен заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики Башкирии. Об этом сообщили в ведомстве. Соответствующее распоряжение правительства Башкирии подписал Радий Хабиров.

— Он будет курировать вопросы реализации инвестиционной политики, включая координацию инвестиционной деятельности в республике, организацию работы по привлечению инвестиций, проведению экспертизы приоритетных проектов и мониторингу их реализации, формированию и ведению базы данных инвестиционных проектов Башкирии и иные вопросы в сфере инвестиционной деятельности, — объяснили в ведомстве.

Азамат Губайдуллин родился в городе Стерлитамак. Окончил Уфимский нефтяной технический университет — магистратуру по специальности «госуправление». Ранее работал руководителем управленческого общества президентской программы подготовки и помощником министра экономического развития Рустама Муратова.


Напомним, что 18 сентября Радий Хабиров официально назначил Андрея Назарова премьер-министром Башкирии.

Если вы знаете подробности назначения, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем