28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 сен 2020 в 12:50

Эх бедные курильщики, то поднимали им цены на сигареты якобы для лечения связанных с курением заболеваний, вот сейчас и корону на них и ведь при том их все время притесняют, мол тут не кури, то там не кури и тд и тп. Перебор помоему.

Гость
16 сен 2020 в 12:52

Аппетиты у властей хорошие, какв бездонную яму...

Гость
16 сен 2020 в 12:55

В акцизы на табак можно включить- еще и акцизы на спиртное. Пьющих меньше чем курящих. В финансовом плане можно больше прибыли получить.

Гость
16 сен 2020 в 13:19

Да сделать акцизы на всё, че там. На все товары и услуги, налогов же мало щипают.
Че та лозунг :"люди - новая нефть", всё больше приводит в бешенство. И не меня одного видимо...

Гость
16 сен 2020 в 13:31

Хорошо что бросил эту дрянь. Пусть повышают, курить может народ перестанет в таких количествах

Гость
16 сен 2020 в 13:34

Скоро медики у каждого замерят жизненную емкость легких и на основании этих данных будут с нас драть налог на воздух.

Сеня
16 сен 2020 в 13:57

Трудно конечно критиковать Минфин...он конечно сошлется на заботу о здоровье граждан а вовсе не желании срубить бабла на общие нужды с пагубной привычки. Правда странно почему тогда это предложение исходит не от Министерства здравоохранения, а от Министерства финансов?!!! Только сдается мне такими методами мы все же не достигнем ни здоровья ни процветания. Все же основа процветания это сильная промышленность создающая высокую прибавочную стоимость. А основа здоровья высокий уровень культуры и жизни при котором вредные привычки становятся людям неинтересны...а вовсе не принуждение через обшаривание карманов.

гость
16 сен 2020 в 14:03

пусть хоть 200 проентов!

Гость
16 сен 2020 в 14:09

Голосую за легализацию марихуаны. Пыхнешь и жизнь вокруг заиграет красками, налоги можно будет повышать и они больше не будут бесить.

Аноним1
16 сен 2020 в 15:43

Сам не курю, но это бред постоянно повышать акцизы на сигареты, исходя из заботы о здоровье. По качеству и количеству табака, цена сегодняшним сигаретам - максимум рублей 20. Вангую, придумают опять какие нить новые снюсы для обхода запрета, и будут продавать с ценами ниже сигарет.

Гость
16 сен 2020 в 16:40

Я двумя руками за !

Гость
16 сен 2020 в 21:21

Гады,,,,

Гость