31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 апр 2020 в 11:49

ну,ну. посмотрим когда начнется

гост
6 апр 2020 в 12:20

Всюду грязь и запустение-никто не суетиться это правда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:31

Ну да , ну да , а что же тогда Минздрав рб обращается за помощью к населению? С такими темпами самоизоляции и до бунтов недалеко...

ОТВЕТИТЬ
Роза
6 апр 2020 в 16:09

Когда грязь с улиц убирать будем...страшно смотреть...так и до чумы недалеко..а можно контроль над аптеками установит??? Куда исчезают то маски???

Валерий
6 апр 2020 в 16:15

"Из дома умалишенных вылеченными могут выйти только пациенты, но не врачи" - Ежи Лец. Мусью Хабиров, чтобы в ожидании прихода Вашего "коронасороса" не сдохнуть дома на старости лет от Вашей "самоизоляции", но уже от гиподинамии, побегать-то по улице города где можно? Когда хамелеон у власти, цвета меняет окружение. Вон оно как этот Сорос в одночасье весь Мир под себя перекрасил!?
Какие выводы о человеке делают из эксперимента кролики: "Дурдом какой-то"...

Гость
6 апр 2020 в 16:25

Вместо критики с дивана, лучше запишитесь в волонтеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:40

Волонтерить? А детей моих кто кормить будет? Умник блин.

Луиза
6 апр 2020 в 16:47

Что вы злорадствуете, не пойму. Глава высказал свою позицию по региону. Задача жителей самоизолироваться и не нарушать установленные правила. Все действия власти направлены на спасение нас с вами!

Гульнара
6 апр 2020 в 17:04

в стране по 700 человек в день заболевает, а у нас все спокойно, мы наверное на изолированном острове живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 17:21

А, что в приличное место его уже не приглашают, только к Соловьеву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 17:28

Невозможно дома сидеть!Задыхаюсь!Умереть так на улице,но ни как крыса в коморке догрызая последнею просу

Гость
6 апр 2020 в 17:39

А по-моему пора уже суетиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:57

Мы то как раз не суетимся))А у главы похоже шило в одном месте!))

Гость
6 апр 2020 в 21:18

130 000 масок в сутки, за неделю 1 000 000. А я ни одной не видел....
Слава Великому Хабирову

ОТВЕТИТЬ
зоя
7 апр 2020 в 07:33

надо суетиться. что Вы хвастаетесь, что в республике все под контролем... под Вашим личным контролем только одних уволить, других назначить. Вам просто пока повезло, что больных мало. Почему даже на "больных мало" минздрав просит помощи у нас,бедных?
А вот уже началось в РКБ...И в сады разрешили ездить. Какие там работы? снега по колено. Идете на поводу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:42

Полный беспредел,хабиров,люди без работы м денег остались,это стращнее короновируса для меня,мне чем кормить семью?

Гость
7 апр 2020 в 13:47

Ну ну.число заболевших не меняется. Мясника с его ребенком не посчитали, врачей тоже,и чиновник с женой медичкой, тоже не в счет?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 апр 2020 в 16:54

Особенно привлекательно и мудро звучит-Четвертое — оказание помощи тем, кто наиболее остро в ней нуждается.А на самом деле,предприниматели,наполнявшие бюджет миллионами рублей за время своей деятельности,отодвинуты от него в сторону и конечно никакой адресной помощи даже не предвидится.А без работы деньги в кармане не появляются,только разве у воров.

Гость
7 апр 2020 в 17:20

Да что вы переживание,сейчас потестируют еще немножко онлайн обучение да выпустят всех.Ну благо все провалилось в Тар-тары,будем надеяться,что хотя бы нашим детям удасться доучиться в нормальных школах.

Партизан Грудинина
7 апр 2020 в 19:08

Выступая у вечернего мудазвона он расписался что в одной команде которые из последних сил держаться за власть Скоро будет над ними суд народный если не опередит всевышний

Оля
7 апр 2020 в 23:18

У нас в Нижегородки в сторону Зубово одна маска 70 руб стоит почему не кто за этим не следит деньги делают на пандемии совести нету

Римма Нариманова
8 апр 2020 в 02:55

Если оценивать ситуацию в целом, по мне так, наши - молодцы. Наконец-то пришел руководитель, который чётко ру-ко-во-дит. Всем непросто сейчас. Просто это надо пережить, всем вместе, достойно, не ноючи. И, хотя бы сейчас, не сетовать на то, в какой "плохой" стране мы живём. У нас все вечно всем недовольны.
Нароооод!!!Апрель священный месяц и для христианин, и для мусульман. Давайте будем молиться за наших детей, внуков, родителей, соседей..... За руководителей, МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, продавцов, волонтеров....
За то, чтобы ушла эта зараза поскорее и мир вернулся к ЖИЗНИ. Будем все здоровы. Аминь!!!

Гость
8 апр 2020 в 09:10

Не чего писать чего не знаете, наш Хабиров самый лучший. И там где до него было запустение, сейчас электростанция по новым технологиям.

Загрузка...