18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 мар 2020 в 19:49

у нас выходит электричеством топить дешевле.... может нафик это ртс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:02

Какие 2-3 тысячи? За январь и февраль отопление обошлось в 12 тыс.За два месяца полгода оплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:26

Оказывается кто то открывал форточку зимой. Вот откуда у всех такие суммы за отопление!

Вопрос
13 мар 2020 в 21:41

Народ проверьте, складывается впечатления что ГКал на счётчике раскидывают только на жилую площадь, помещения МКД переведённые в нежилые не учитываются.

гость
13 мар 2020 в 22:36

ВСЕ Прошлое лето оплачивали тепло, откуда взялись неоднократные доначисления за прошлый год? Оплата увеличилась на 100%, никак не на 50%. Прожиточный минимум догадались снизить из за морковки с капустой, а про повышения за капремонт и жкх?

Гость
13 мар 2020 в 22:50

Ваша Ирина ПОпопва не может ответить не на один поставленный вопрос, а эти заученные фразы уже проходили и слышали и после их представленных расчетов в суде доказывали обратное!!! Так что уважаемые потребители не ленитесь собирайте доказательную базу и обращайтесь в суд!!! Желаю всем удачи и терпения в этом не легком деле! Терпение и труд все перетрут!

Сергей
13 мар 2020 в 23:13

Ладыгина 7 4262 за 1 г.кл

Гость
14 мар 2020 в 01:05

Все равно правды не будет. Хоть 10 карточек собирайте. За однокомнатную квартиру начислили только отопление 5 тысяч. Наверное все лето отопление не отключат теперь и все будут пересчитывать.

ЯЯЯ
14 мар 2020 в 01:14

А для чего нам эти две непонятные организации «теплоснабжающие компании ( МУП УИС и «БашРТС»)».???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 01:23

Пошел рыть землянку.

Гость
14 мар 2020 в 15:43

Прекратите обкрадывать свой народ!

Остеопатка
14 мар 2020 в 16:24

Тогда дешевле отказаться от отопления и купить обогреватель!!!

Гость
14 мар 2020 в 21:04

обдиралово чистой воды,только за отопление 2 месяца подряд приходит по 5тыс..В общем за квартиру выходит чуть ли не 10!ало куку !!!!скоро все в юртах жить будут

Гость
15 мар 2020 в 15:58

Как отказаться от этого "блага цивилизации"-отопления? Если всем миром-отказ?Что они без НАС?Вот вода-обновляемый ресурс,ДАР БОГА -АЛЛАХА,а они прихватизировали продают за БЕШЕННЫЕ деньги! СОВЕСТЬ свою обнулили.

Эллина
2 апр 2020 в 17:52

У нас тоже за январь, февраль, март счета в 2 раза больше, то есть на 100% выше чем ранее платили. Откуда эти суммы?????

Гость
2 апр 2020 в 21:25

У нас тоже почти 6 тыс,обнаглели совсем

Гость