5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

4 мая 2019 в 10:45

Конечно, польза от этой еды спорная, но запретами малый бизнес не поднимается.В последние годы нашими волшебниками-госслужащими людей,занятых в малом бизнесе уменьшилось в три раза.Может,одними запретами поубивали малый бизнес и уровень жизни людей только понижается.А создавать свой сами не пробовали?Где множество столовых,ашхана,недорогих кафе в муниципальной собственности?Уже не надо?

Ох уж
4 мая 2019 в 10:49

эти любители решать за всех. Собой занимайтесь и заглядывайте только в свой кошелёк. Заманали!

Гость
4 мая 2019 в 11:01

А ничего что все налоги поступают в местный бюджет и создаются рабочие места? Не нравится не ходите, не будет востребован - сам уйдёт. Что за народ

Гость
4 мая 2019 в 11:32

Да от любого безнеса идут копеечные налоги и 5,10,20 рабочих мест не решат проблем в экономике,

Бурбон
4 мая 2019 в 14:40

Отличная новость! Ашхана и пельменные дискредитировали себя.
Суши-бары, пиццерии, бургерные - форева!

Эльга
4 мая 2019 в 15:57

Мак - во всех странах и городах присутствия - одинаковые стандарты и вполне безопасная еда, если ее кушать, а не ЖРАТЬ. А местный общепит и его защитники напряглись от того, что теперь нужно и готовить вкуснее и за чистотой в зале и, извините, даже в туалетах следить. Потому что, повторяюсь, Мак - стандарты во всем: от булки до чистоты в общих местах.

Эльга
4 мая 2019 в 16:01

Мак - это стандарты во всем, начиная от булки и до, извините, чистоты в туалете.
А от еды вреда нет, если кушать ее в умеренных пропорциях, а не жрать. Вот местные кулинары и защитники и напряглись, готовить-то надо вкуснее, да еще и чистоту соблюдать. А нам бы затрат минимум, а получить максимум.

Алина
4 мая 2019 в 16:56

Я вас умоляю. Американских KFC в городе аж два кафе. Так почему против них никто не выступал? Почему вдруг только против Макдональдс? Подобных фастфудных заведений полно в городе и никого они не раздражают.

Стерлитамакский цирк
5 мая 2019 в 10:49

Всё смешалось в городе: блоггеры,фитоняши. Зато работы у людей нормальной нет!

Михаил
5 мая 2019 в 13:03

Ну как минимум, что ни в чью экономику, кроме экономики Российской федерации (в виде налогов) никто качать деньги не будет. Сеть Макдональдс в России принадлежит одному франчайзи (ООО Макдональдс), и скорее всего на отчисление открытие точек никак не влияет.

Гость
7 мая 2019 в 08:21

Мне вообще не понятно из-за чего весь сыр бор! В стерлитамаке полно кафе с фастфудом, либо статья проплачено для пиара, чтоб народ повалил к ним!