перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поменяли приставку в названии: в Башкирии кооператив может оставить без денег тысячи людей

27 марта 2019, 08:00
Гость
Гость
26 сентября 2019, 14:44
суд октябрьского признал БАНКРОТОМ кооператив
Гость
5 апреля 2019, 16:52
Руководство посадят а деньги уже никто не вернет и это факт , основанный на примерах других пирамид. Прежде чем нести деньги надо обращаться к специалистам по экономической безопасности, но людям жалко денег, а в итоге зачастую всех обманывают.
Гость
29 марта 2019, 21:39
Поражаюсь бессердечности современного общества! Видела на днях людей возле отделения в Стерлитамаке, растерянные и обманутые пенсионеры, которые пытались что-то скопить со своих не богатых пенсий. Конечно легко говорить о явной схеме мошенников людям с соответствующим образованием, особенно, когда уже все произошло. Но почему не предпринимались меры со стороны соответствующих органов власти на протяжении нескольких лет существования организации? И как местные власти вообще допустили работу подобной организации без соответствующих разрешений/лицензий и гарантий?
Гость
29 марта 2019, 15:41
Куда раньше прокуратура смотрела что немогли раньше эту организацию проверить и людей предупредить чтоб неложили вклады .
Гость
28 марта 2019, 11:25
Несущие в такие кооперативы деньги люди не наивные,а жадные до халявы.Никого из них не жалко.
Гость
27 марта 2019, 22:00
Как то раз был в санаторий" Юматова".Там почти принудительно по названию "Кумыс" наливали полстакана,и из-за порошка поднималось и стакан как полный.Специально подождал так минут 5.Образовалось очередь ,,отдыхающие и начали возмущатся,так и должно быть,Вам вечно не хватает и тд,,.Пополнила раздающая МОЮ СТАКАН и уже второй раз сразу два стакана,но пол половину.Кто вкладывал деньги в этом Банке,почти так же,,,,как "Кумыс"". Вам и половина,если получите,пойдет.
Гость
27 марта 2019, 16:42
Контакты для связи с активистом напишите пожалуйста!
Гость
27 марта 2019, 10:10
Вообще удивляюсь тем, кто туда деньги несет! Сколько уже было этих пирамид! МММ, Древпром, Омега... Нет, опять на те же грабли!
Гость
27 марта 2019, 08:35
Больше десяти лет назад была в Уфе ,,Омега,,.Директора посадили,а деньги вкладчикам не вернули.Есть ещё наивные люди.
Гость