6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 ноя 2017 в 14:55

Самый щедрый россиянин это наш замечательный президент, ведь он прощает сотни миллиардов долларов всему миру, дарит нефтяные шельфы Норвегии, земли Китаю, а Японии отдает под "совместное" освоение Курильские острова! А на пенсии дорогим россиянам и детские пособия денег нет, нам велено держаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:06

По личному наблюдению, жертвуют те, кто мало зарабатывает. Кто имеет выше среднего, даже не заморачивается. А я вообще не верю в эти добровольные сборы, особенно на кассах детских магазинов, пожертвования в детский дом купить игрушку. Что за дом? По какому адресу? просто игрушки свалены в кучу, без чеков, в свободном доступе. Л.трон везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:06

Еще какая щедрая. Всем прощаем миллионы и миллиарды, а со своих последнюю шкуру сдерем.

Гость
28 ноя 2017 в 14:04

В этой стране благотворительностью занимаются обычные граждане со средним достатком, а богачи меряются друг с другом длиною своих феррари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:49

Краудфандинг - это ещё, что за слово такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:43

Хто такие кроухандеры? Пишите по русски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:48

можно по этим данным и доходы по регионам прикинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:30

вспоминается крикатура:стоит руководитель государства в рваной фуфайке,думает,кому б еще помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:57

Во всех каналах обсуждают как бы помочь бедным сирийцам, армянам, вьетнамцам хохлам а про россиян ни слово. В России процветает казнокрадство, воровство, кумовство итд. И ни слово в эфире! Ведущим надо поднимать эти темы. а то одно и тоже Украина,Сирия, Америка. Надоело!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:08

А мы сами помощи ждем. У нас пенсия 10 - 12 тысяч рублей. На свечки не хватает. Не взыщите.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 ноя 2017 в 14:55

Ничего личного, бизнес есть бизнес!

Гость
28 ноя 2017 в 15:59

Яндекс не смеши? Лучше сознайся сколько поимел от нас? Желательно по регионам,!!!! А лучше если Яндекс перестанет навязывать себя как вирус и сливать данные, кому не попадая и шпионить!

Андрей
28 ноя 2017 в 14:20

Интересно: долго будут родной русский язык засорять??? Что это за слово такое в статье "краудфандинг"??? Что нельзя заменить его народным пожертвованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:00

краудфандинг это что? по русски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:13

Крау...чё? По-русски будьте любезны изъясняться.

Гость
28 ноя 2017 в 15:14

У нас сейчас у всей России самый крупный объект для благотворительности - Сирию будем отстраивать. А что, денег же полно. Надо бы еще мост туда построить.

Кот Матроскин
28 ноя 2017 в 14:11

а потом на эти фонды яхты и особняки оформляются, которые якобы не Димона

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2017 в 15:16

Благотворительность должна быть тайной!

Гость
29 ноя 2017 в 04:38

У меня накопительная пенсия заморожена на 10 лет, так что не приставайте с благотворительностью. Я уже оплатил этот банкет.

Гость
28 ноя 2017 в 14:26

А ведь благотворительность - это не только деньги! Когда у людей лишней копейки нет, но они отдают хорошие вещи, обувь, верхнюю одежду в культурные центры или просто нуждающимся, или пострадавшим от стихии - это что? Или "зачет" только если квитанция имеется? В нелюбимой нами Америке большинство семей несколько раз в год собирают мешки с качественными вещами и выставляют их для сбора специальной службой. Кроме того, считается незазорным, более того, вполне достойным и правильным время от времени откликаться на письма от больниц, например, суммой порядка 20 долларов. Может, поэтому палат и одеял там хватает всем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:57

Что такое краудфандинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:54

Самые прижимистые это пассажиры на киевском вокзале Москвы. Сколько ни ходил с табличкой "До дома на билет не хватает, подайте", никто не подал. Не знаю, гражданами чьих стран эти пассажиры являлись - паспорт не показывали.

Гость
28 ноя 2017 в 13:44

Оооо! Это не про Тюмень - тут самые нищие и вечно плачущие живут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 11:48

у нас в стране и в частности в Архангельске, всё обгадят , даже желание людей помочь друг другу, детям или животным. И начинают ныть, государство плохое, богатых полно, пусть они что то делают, а может они и делают, откуда нам знать? Мне не жалко, даже с маленькой зп перечислить 100 рублей в месяц, на лечение какого-нибудь ребенка или кинуть корм для животных в ящики, которые стоят около зоомагазинов . Желание помочь, хоть чуть чуть, идет от души, а не от того что денег много и их некуда девать. Так и живем с мыслями:пусть кто то другой помогает, а не я- бедный несчастный нищеброд, пойду лучше себе пива куплю на эти 100 руб, вечерком перед теликом посижу власть под пивко поругаю, да себя пожалею. Кто если не мы?

Гость
28 ноя 2017 в 16:50

Краудфандинг (Crowdfunding) рассматривают как частный случай Краудсорсинга))

Загрузка...