перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эколог рассказал, почему в городах Башкирии по-прежнему плохой воздух

16 марта 2026, 07:20
Гость
Гость
29 марта, 18:34
29.03.26. Вонь в центре. На 10 этаже запах плавленного асфальта. И так часто в любой сезон
Гость
21 марта, 18:28
Кто както говорил А караван то идет !
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 11:47
Хорошо бы интервью взять у бывшего 2 го президента республики на эту тему. Он же был в т. ч. министром экологии вроде-)
Гость
16 марта, 11:19
Эколога в иноагенты! стране в трудное время правда не нужна, нужно всем сплотиться и благодарить чиновников за стабильность
Гость
16 марта, 10:41
На сайте минэкологии можно просто купить разрешение на выбросы. Никто не будет спрашивать, хотят горожане этим дышать или нет...
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 09:29
Да уж пора запретить вождение, аннулировать все водительские удостоверения, изъять все машины, закрыть все заправки.
Гость
16 марта, 11:28
Автомобили есть во всех странах, но такая экологическая обстановка как в Уфе далеко не везде. Здесь речь не о запрете вождения, а о том, что заводы сильно загрязняют воздух, потому что министерство экологии это позволяет делать. Нет соответствующих проверок и ощутимых для предприятий штрафов. Нет никаких заметок в центральных новостях о причинах запахов газов на улице, о проведенных роспотребнадзором проверках и штрафах.
Гость
16 марта, 09:01
Всё верно,что ткнут с верху,такой воздух и будет числиться!
Гость
16 марта, 08:20
Чиновников заботит только запах денег.
Гость
16 марта, 08:18
Дети становятся аллергиками (аллергический ринит, аллергический конъюнктивит вызывает тот же изопропилбензол) , взрослые страдают от заболеваний нервной системы (еще в СССР изученная тема, как выбросы влияют на нервную систему), врачи говорят - цветение, экраны телефонов,,, По факту, выезжаешь с тем же телефоном подальше от города на природу, и все по-тихоньку проходит.
Гость
16 марта, 10:13
Мы вот уехали с Уфы,а вам,что мешает?
Гость
16 марта, 07:55
Все ЧИНОВНИКИ из Сатурна с Юпитера прилетают ! Они не наши люди и живут и дышат воздухом из Луны с Марсом ! Они не наши дети ! 🙄👄
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 07:25
Спасибо Хамитову за Кроношпан! Мало было проблем... добавил.
Гость
16 марта, 08:29
Кстати Хамитов работал на самом загрязнённом цехе ! 102 года ему скоро будет ! Жив и здоров , и не болеет ! Молодец Он ! 👍
Гость
16 марта, 08:59
Гость
16 марта, 08:29
Кстати Хамитов работал на самом загрязнённом цехе ! 102 года ему скоро будет ! Жив и здоров , и не болеет ! Молодец Он ! 👍
Гость, а чего ему и таким же будет?У них здравохранение и отдых,не от народа!
Гость
16 марта, 09:14
След Рахимова там, вспомните, где проживает его сын и откуда родом Кроношпан.
Гость