перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимцы пожаловались на больные деревья в парке Гафури. Узнали, что с ними случилось

Гость
9 августа 2024, 15:35
Они сами больные☝️🤷‍♂️
Гость
9 августа 2024, 16:08
Хабиров и Мавлиев нам прислан Всевышним ☝️
Гость
9 августа 2024, 14:59
спилить все деревья и построить умные дома
9 августа 2024, 15:14
Гость, все к этому и идет.
Гость
9 августа 2024, 15:55
Гость,отправить домой в деревню подобных тебе
Гость
9 августа 2024, 14:39
Специально убивают химией деревья, а ссылаются на жуков. Похоже готовят к вырубке и постройке очередного ЖК
Гость
9 августа 2024, 14:56
Гость, 100%
Гость
9 августа 2024, 14:34
Пачку соли и любой дерево чахнет и сохнет и можно гектаров хороший сосновый бор на вырубки и дешевле и даром своим друзьям дают.
Гость
9 августа 2024, 15:21
Сто пачки соли и сто сосен на вырубки можно. 2700 рублей и сто спелые сосновый бор на вырубки. Просто дешевле и умные люди так себе прибыль. На берёз надо полпачки соли. Лиственницы надо два пачки соли. Давно расчёт лесник на заработки этим путём
Гость
9 августа 2024, 15:54
Ну,пилить не сажать!На это у варяга талант!
Гость
9 августа 2024, 18:54
Что то за последние 2-4 года все хвойные , что стояли десятилетиями , желтеют , высыхают . Можно же весной опрыскивать бордоской жидкостью от всех недуг -бактерий , грибков и тд . Подкормку органику и неорганику: железо , азот , фтор , медь , кальций и тд . Хотя такие взрослые деревья уже с окрепшей коревой системой и с отличным иммунитетом уже необязательно подкармливать-они не должны так болеть . Очень странно ! Что же с ними происходит?
Гость
9 августа 2024, 20:04
Красные листья на пихтах? Интересно! А цветы на этих пихтах не распустились? Может, яблоки ещё выросли?
Гость
9 августа 2024, 20:07
Если на пихтах листья появились, то скоро эти пихты расцветут и на них фрукты вырастут.
Гость
9 августа 2024, 20:10
Красные листья на пихтах? Интересно! А цветы на пихтах не появились? Яблоки ещё не выросли?
Гость
9 августа 2024, 20:13
На пихтах уже листья появились? А яблоки на них не выросли?
Гость
9 августа 2024, 20:17
А пихта - это разве не хвойное дерево?
Гость
9 августа 2024, 20:21
Если на пихтах красные листья появляются, то на берёзах должна быть зелёная хвоя.
Гость
10 августа 2024, 08:09
Правильно, деревья надо спилить, а территорию застроить новыми, красивыми, современными жк☝️😀
Гость
10 августа 2024, 18:43
Это чиновники больные, вылечить их уже не получится, надо поменять на новых, более компетентных, не коррумпированных.