перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе два дня подряд фиксировали превышение нормы содержания вредных веществ в воздухе

17 августа 2023, 09:10
В одном Инорсе чистый воздух.
Гость
16 августа 2023, 19:06
Ну фиксировали, а дальше что??? Кто- то за это понесет ответственность???
Гость
17 августа 2023, 08:28
Гость, 🤣🤣🤣 конечно нато и америка☝️
Гость
16 августа 2023, 21:03
если простые смертные косячат,им чуть ли не высшая мера наказания,а если олигархи народ травят,так это пожалуйста,им все МОЖНО,меньше НАРОДУ, больше кислороду.
Гость
16 августа 2023, 19:23
Установите себе очистители воздуха,монтаж пару часов от силы
Гость
16 августа 2023, 21:31
фархадиуда! очищает воздух только активированный уголь☝️ его нужно будет тоннами закупать.
Гость
16 августа 2023, 23:29
Гость
16 августа 2023, 23:29
фархадиуда! очищает воздух только активированный уголь☝️ его нужно будет тоннами закупать.
Да с какой это стати тоннами? Ага, не выдумывай тут.
Гость
17 августа 2023, 08:27
Гость
17 августа 2023, 08:27
Да с какой это стати тоннами? Ага, не выдумывай тут.
Гость, поизучай вопрос и посмотри расчеты.
Гость
16 августа 2023, 18:58
Не надо было строит и строит высокоэтажные и более 25 этажей.Вон это уж ветра мало и от соседи воняющие запахи и еще курение с запахами наркотическими травами.Что дышат Милиционеры,ой извините-полицае название со времен предатели Страны полицае и убийцы.
Гость
18 августа 2023, 08:55
Это правда, от соседей у меня всю ночь в квартире воняет химическими запахами из за которых я болею. Запахи похожи на нефтехимию. Разговаривала с соседями, но они отрицают запахи. В подъезде они очищали провода. На лестничной клетке соорудили кладовку. Я обращалась в полицию, приходил участковый в дневное время , сказал, что больше никто не жалуется и всё на этом.
Гость
16 августа 2023, 20:13
А вы с чего это Маски перестали носить ? - Страх потеряли ?
Гость
17 августа 2023, 00:51
Бот навального, 15 подыми
Гость
16 августа 2023, 18:08
Нужно усилить борьбу с курильщиками,это всё они.😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 18:16
опять начали самолёты распылять
Гость
16 августа 2023, 19:10
Газ распространяется от коронавируса
Гость
16 августа 2023, 19:32
Порхад, ок чо мыть надо хоть иногда, хотя, бы, в, реке
Гость
17 августа 2023, 17:53
Я подумываю в суд обратиться. Может найдут на них управу?