перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Свалка прямо в воде»: жители Уфы просят очистить озеро, загрязненное мусором и отходами

Гость
9 июля 2023, 13:55
А кто кидает мусор ? Американцы штоле?
Гость
9 июля 2023, 14:49
Гость, солдаты НАТО☝️
Гость
9 июля 2023, 16:43
Гость
9 июля 2023, 16:43
Гость, солдаты НАТО☝️
Порхад, когда ты в НАТО успел вступить?
Гость
9 июля 2023, 17:56
Скорее всего из Эквадора на вертолётах завозят и разбрасывают
Гость
9 июля 2023, 13:14
Бездельники, у всех машины☝️сами вывозите☝️
Гость
9 июля 2023, 17:23
10000000% прав!👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 июля 2023, 20:05
Гость
9 июля 2023, 20:05
10000000% прав!👍👍👍👍👍👍👍
Порхад врет, он машину продал, когда права отобрали за НС
Гость
9 июля 2023, 15:25
Так повелось, что все порхады, приехав в Уфу, селятся в нижегородке, вот вам и результат. ☝️
Гость
9 июля 2023, 18:40
Они селятся повсюду-потому Уфа вся страшная стала.
Гость
9 июля 2023, 18:34
наверняка больше никуда и ввалит свои мусора-если было контейнера у каждого дома или через три дома по три штуки-да и поймали бы выбрасившихся мусора-то полицае-мигом поймали бы или сами соседа соседу доложили бы мусорам.🔥🔥🔥😎😎😎
Гость
9 июля 2023, 18:43
В городе в каждом дворе урны,а толку никакого.Дикари живут в Уфе
Гость
9 июля 2023, 19:26
Обидно очень, в этом озере мы рыбу ловили, купались, вода прозрачная всегда была! Откуда берутся эти невоспитанные люди, даже страшно людьми назвать!
Гость
10 июля 2023, 08:39
Гость, Путин поднял духовные скрепы России☝️
Гость
9 июля 2023, 14:01
Озеро по учёт нет. Поэтому нет претензий. В ряде районов людей пытаются что озеро и пруд это сбор воды накопления и официально в картах мо РФ и Минприроды их нет. Посему можно мусора и отходов бросить и после закопать
Гость
9 июля 2023, 14:27
Зачем чистить, так красивее.
Гость
9 июля 2023, 19:27
Наверняка там несколько семьи держать свинью-как в одно время во время БАССР у озеро было свинарная фирма в Чекмагушевском районе и все свинье в жару в этом озеро-покупаться-и все ихнее тело как у свинью-черная-черная и вонь стояла,,как в свинарном фирме.А ведь в БАССР в Нижегородке там же было и школа-и чистая вода в озере.Да и контролировали сами же жители по пешеходному мостику.😎😎😎😎
Гость
9 июля 2023, 22:08
нижегородца самый клевый район города с помойками! всех переселить в нижегородку! какая разница соль илецк или нижегородка!!!