20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После акции протеста прокуратура проверит законность передачи земель в Башкирии инвестору из Франции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
22 фев 2022 в 17:29

Вроде ворону глаз не выклюет.

уфимец
22 фев 2022 в 17:42

После протестов начинают законность проверять))А до протестов никому не надо получается

Гость
22 фев 2022 в 17:40

Завели в республику Кроношпан, что нам полезного с этого??? Теперь французов тянут. Кроме вреда от этой затеи ничего путного не будет. А чиновники как всегда от таких операций в накладе не остаются, Австрию надо достраивать......

22 фев 2022 в 18:53

Пока народ на митинги не выйдет, прокуратура даже не чешется. Всяко знают ведь о передаче земель французам..

Сергей
22 фев 2022 в 18:09

Они нам санкции, а мы им земельку башкирскую, обильно политую медом!

Гойко Митич
22 фев 2022 в 17:20

Только наших Братьев-На-Век Великих Китайцев нужно привлекать к нам в Россию. А Запад враг России!

Данис
22 фев 2022 в 17:27

А кто делал экспертизу, что эти новые французские пчелы будут совместимы с нашими. Наши пчелы могут заболеть и погибнуть. Мало ли ли какие мутации начнутся??? Зачем такое в принципе допускать??? Хватит нам колорадского жука. Вообщем Хабиров запускает в Башкирию очень опасный проект.

Гость
23 фев 2022 в 13:52

Как глава сказал, так и будет. И не надо за него думать. Главное - французы. А местные и на макарошках проживут.. А то, что, башкирский мед ценится во всем мире, ему - наплевать ( мягко говоря)

гость
23 фев 2022 в 14:53

Отвод земли под Аквапарк на берегу Белой в районе будущей набережной просто закончился воровством гравия и огромной ямой на память городу, а не флэшмобом. Поэтому прокуратура это не проверяет. А то бы тоже проверяли (только организаторов флэшмоба, но не "аквапаркостроителей")

дед
22 фев 2022 в 17:57

Ну не получилось в 1812 у Банопарта решили пчелами добить.Северные Амуры вы где?

Гость
22 фев 2022 в 18:02

Ещё года два правления Хабирова, и республике хана придёт.

гость
22 фев 2022 в 18:44

Кто из Башкирии из Руководители начали раздавать Земли кому попало для чужих Стран или опять с Москвы-неужели на самом деле все это делает Радий Хабиров,и как в то время прижимали Муртазы Рахимова о Его сына,,и разбрасывались с Землями Башкортостана кому попала для бывшим МВД РСФСР-РФ.?.Как в одном районе Башкортостана до сих пор когда заезжаешь в лес-а это лес Андреевский-леса Андреева и поселок Андреевка- бывшего "губернатора" из Москвы.

Гость
22 фев 2022 в 19:42

Передача земель французам конечно же незаконна.

Гость
22 фев 2022 в 19:43

Западные инвесторы,чувствуют себя как дома. Но уже поздно думать, господа, все решено🤐

Рашит
22 фев 2022 в 23:57

Где крупное производство лекарственных,, косметических и др. продуктов переработки сырья от пчеловодства? Где самый славный и еще бы и качественный мед? Иногда что то иногда за рубеж продается. И все чаще находят нежелательные вещества.
Что сделало правительство РБ, на что ушли 2 млрд. руб? Теперь мед, самый брендовый и известный, марка республики, будет продаваться иностранцами!!