29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
25 авг 2021 в 07:06

Государственный долг РФ по итогам первого полугодия 2021 года вырос на 1,483 трлн рублей и составил 20,4 трлн рублей, или 17,7% ВВП. Такие цифры приводит РИА Новости со ссылкой на аналитическую записку Счётной палаты.

Dfcz
25 авг 2021 в 12:02

И после этого мне, как мелкому предпринимателю, налоговая будет что-то предъявлять.....

Гость
25 авг 2021 в 08:57

Три, Карл, ТРИ года компания ведёт разработку и добычу золота. Ничего (но это не точно) не сдаёт государству и даже не платит налогов, а опомнились только сейчас? А господин Глава республики предлагает разобраться только сейчас и то скорее на публику 😁 ага, даже не смешно. Так у нас не только бывшие депутаты с Украины в бенефициарах могут найтись, но и ещё кто .... как говорится, главное при активном поиске и разборках не выйти на самих себя, так что вы там осторожнее ищите и разбирайтесь а то мало ли ....

Гость
25 авг 2021 в 07:19

Расмешили, это как мышку обвинить в пропаже 100 тонн зерна с элеватора.Все знают, что главный хищник в районе УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ.С района высасываются все ресурсы: медь, цинк.Взамен остаются разбитые дороги, нищий бюджет, даже подоходный налог уходит в Екатеринбург.За последний годы УГМК закрыло футбольный клуб, хоккейный клуб "Горняк".Делается все для максимальной прибыли, не вкладывается в город ничего.

Гость
25 авг 2021 в 10:35

Во всех бедах России виноваты только хохлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:39

Даже в Африке, в джунглях на берегах Амазонки такого не представить, годами пираты добывали золото и не платили налоги!!! Нонсенс, масштаб хищений огромный где десант ФСБ и Генпрокуратуры из Москвы?????

Айгуль
26 авг 2021 в 13:04

А где были местные власти? Без них-то не обошлось бы?

Любаша!
26 авг 2021 в 16:03

Кошмар апа!!!Вот именно без участия местной администрации тут уж не воровали!Боже мой,чужаки воруют,а Правительство Башкирии?Наблюдатели что-ли?

Ринат
25 авг 2021 в 13:03

Похоже родня не только с Армении,но и с Украины

руст