18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Кех
17 июл 2021 в 23:07

Радионова молодец! А руководителя соды сажать. Нечистот и так хватает. Одна сутолока воняет годами на салаватке. Соду можно вообще закрыть. Они там сейчас злые что им гору не отдали, они сейчас будут вредить. По этому соду надо закрыть на года 3 или 4.Чтоб дерзкие ребята подостыли.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 21:39

И после этого они смеют говорить про заботу о нашем здоровье, когда на вакцинацию гонят??? Ухахаха.

сармат
17 июл 2021 в 20:46

Как можно разрешать такиие вещии какой ужас и только логику включите пожалуйста неужели у этих уродов я не могу иначе нет нечего святого как можно разрешить сбрасывать вредные вещества в артерию Башкирии куда смотрят Назаров Толкачев и все остальные !!!!!!!Все хотят списать на Хабирова а что до этого беспридела не было народ давайте защищать свое место под солнцем вместе и думать головой до этого что было и сейчас что творится это один человек не может осилить если мы с вами не поможем не молчите давай те вместе выступать против мажоров для которых нет нечего святого !!!!!

Гость
17 июл 2021 в 15:52

Самое интересное: жителям Стерлитамака-это фиолетово! Только Уфимцы возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
17 июл 2021 в 15:10

Судья подумал :" Ну бабы ещё нарожают, а уважаемым людям нужно бизнес делать. Скажу можно...".
Вот тебе и возврат акций республике, со всеми вытекающими))

Гость
17 июл 2021 в 22:50

Неужели до сих пор не ясно, мы не хозяева своей Республики, за нас все решают, чем нам дышать, какую воду пить....как будто мы здесь живём люди второго сорта. Недавно обсуждали Рахимова, который правил 20 лет, но при нем не было такого беспредела, не было такого повышения тарифа по отоплению. Тариф поднял Хамитов. Спасибо ему за это и низкий поклон . К власти приходят и уходят, но каждый из них войдёт в Историю, только смотря как их будут вспоминать?! Когда умер Сталин - почти все люди плакали, когда умер Брежнев многие верили в светлое будущее, что мы доживем до коммунизма ... Перестройка, путч, подвыпивший Ельцин не вызвали почти ни у кого сожаления о смене правительства. Интересно как отреагирует народ на следующую смену правительства??

Гость
17 июл 2021 в 15:04

Слабо написать фио судьи? И какой это суд? Иначе не стстья а фейк.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2021 в 18:45

Травят уже в открытую.Ничего не боятся

Евгений
17 июл 2021 в 18:51

Почему фамилия судьи не озвучена?

Пенсионер
17 июл 2021 в 19:12

Ворон ворону глаз не выклюет ! А давайте посмотрим кто в совете директоров ! Тот же Хабиров, Назаров ...

тьма
17 июл 2021 в 20:06

самый гуманный суд в мире

гость
17 июл 2021 в 21:36

Этот арбитражный суд на мыло! На хозяйственное...

Сколько
17 июл 2021 в 20:07

Занесли судье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:28

Закрыть эту помойку и все.

Гость
18 июл 2021 в 09:43

коррупция в разгаре.пока у власти воры будет всё хуже и хуже.

Гулечка
17 июл 2021 в 16:37

Да уж готовы ради денег уже душу Дьяволу продать. Ужас до чего опустились. Сколько интересно этому судье заплатили?

ОТВЕТИТЬ
(+972)
17 июл 2021 в 14:36

Страна парадоксов. Как приехал не перестаю удивляться абсурдности решений. Может это русская смекалка а я нечего не понимаю ???

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
17 июл 2021 в 17:48

Хоть бы постеснялись публиковать такое решение, этого судью самого под суд

Гость
17 июл 2021 в 18:41

так и обязательные розги перед началом рабочего дня разрешат. а че, такая же дичь

галия
17 июл 2021 в 20:25

Держись, Светлана!

Гость
18 июл 2021 в 10:55

Судью посадить надо за такое решение

Гость
18 июл 2021 в 11:30

Что за дурдом? Всех руководителей содовой под суд за отравление природы и людей!

Гость
18 июл 2021 в 11:50

Судью надо отправить под суд ,это не судья а враг народа.

scrin
18 июл 2021 в 11:55

Геноцид народа!!

Баштат
18 июл 2021 в 15:33

Неправильные люди в руководстве Башкирии рождают неправильные решения о вводе руководителей предприятий в правительство, что само ведет к бес пределу . Судья же запутался среди "трех сосен" юридических тонкостей и показал себя в высшей степени не до человеком , вредителем прекрасной АгИдели и солнечной Башкирии. А о руководителях предприятий нечего и говорить: они готовы при капитализме идти на любые преступления ради денег

Дмитрий М
19 июл 2021 в 02:29

Какая то крыша у БСК интересная.

Гость
19 июл 2021 в 10:21

Нвдо судью в Белой заставить купаться каждый день где сбрасывают отходы.

Гость
19 июл 2021 в 20:21

Это надо расценивать как преступление !!!!

Аня
21 июл 2021 в 01:54

Если честно. Я в шоке. Что происходит. РАДИЙ обый с каждым днем нарастает недовольство Вами. Вам не страшно?ведь у вас есть дети тоже. В каком городе будут жить наши дети. Где белая загрезнена а в воздухе выбросы заводов?так тогда вместо вакцины раздайте всем противогазы.

Гость
22 июл 2021 в 16:56

Тут судить надо начиная с учредителей, контрольные органы и т. д. А судьи кто? Кто платит деньги-тот заказывает музыку.

Загрузка...