16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 мая 2021 в 20:17

Когда же зима наконец?!! Уф!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2021 в 20:48

2010 сразу вспоминается, тоже антициклон устроил у нас в Уфе погодные арабские эмираты до сентября. От Белой остался ручеек.

Сытый москвич
17 мая 2021 в 21:10

деньги то у нас есть а жары вот совсем нет.

Гость
17 мая 2021 в 21:16

Ув. Учёные, можно ли сделать так, чтобы так было всегда

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мая 2021 в 21:19

Я из Перми. Эта жара и до нас дошла. Сейчас черёмуха цветет - заморозки должны быть, а их нет.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
17 мая 2021 в 21:40

Аномальные у нас зарплаты и квитанции за ЖКХ. А природа не может быть аномальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:44

Так дождь будет или нет?

ОТВЕТИТЬ
зато_живой
17 мая 2021 в 22:11

а после мая сразу июль будет? а в июне что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 22:55

С ноября по апрель БашРТС жарил, теперь небесная канцелярия. Не знай куда жалобу писать(((

Гость
18 мая 2021 в 10:06

До Июля такая жара чтоли будет стоять? Весь июнь? Вы так не пугайте.

ОТВЕТИТЬ
Валерий1
18 мая 2021 в 13:49

Да ерунда всё это от учёных: просто "небесная канцелярия" неделю назад ещё в прохладную погоду установила в свой офис кондиционер... вот и решила его проверить в разных режимах. Чем бы старое дитя не тешилось. но дружить с "небесной канцелярией" на всякий случай надо...нормальный, гарантированный пандус для инвалидной коляски как у всех людей в подъезде ещё бы не мешало бы!?

Гвоздь
18 мая 2021 в 14:33

Вышли на плато плюсовой температуры,
Правда иногда день будет хмурый)

+972
18 мая 2021 в 15:31

«Англичанка гадит».

Гость
18 мая 2021 в 15:49

У нас только про ковид прогнозы у меют делать кому не лень.

Гость
18 мая 2021 в 18:52

Это Башртс нагрел улицу перетопами, потому и жара теперь, антициклон понимаешь ли, рукотворный. В такую жару хоть рабочий день сократили ли бы что ли.

Гость
18 мая 2021 в 20:04

Зима не будет))

гость
18 мая 2021 в 22:01

за жадность человеческую расплачиваемся всю природу в южных районах изрыли леса рубим не стало барьера который задерживал пустынную жару она прямико м к нам так что придется привыкать как узбеки они почти что дома

Гость
18 мая 2021 в 23:57

Тридцатник в мае уже несколько лет подряд стоит! А у них всё "аномальная", "не ожидали", "не можем сказать, повторится ли"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:44

Чиновники дальше вырубайте деревья.Устроим у себя я Африку

Бункерный
25 мая 2021 в 06:28

Антициклоны, американцы, НЛО. А может лазер включили?

Загрузка...