6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 ноя 2020 в 00:18

да строят в лесу во всем мире и ещё как, другое дело что везде это или низкоэтажная или индивидуальная застройка. русская рукожопость и жадность вот что отличает Россию от нормальных стран.

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 ноя 2020 в 07:14

Все проплачено,поэтому и строят.

Гость,
12 ноя 2020 в 07:20

А кто застройщик? Не ПСК-6 ли? Не удивительно, что строят... им сам черт - брат

ОТВЕТИТЬ
вася
12 ноя 2020 в 08:21

Здесь будет творится беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому,что всем начихать,набить карманы и сбежать,а вы подыхайте.

Гость
12 ноя 2020 в 08:53

Нужно остановить этот беспредел

Гульназ
12 ноя 2020 в 09:07

Нужно объединение, народ! Завтра придут в ваш двор и поставят там забор и начнут строить. Давайте не будем друг к другу равнодушными. Власти у нас бездействуют, никак не реагируют на наши письма и звонки. Обьединяемся и действуем вместе! 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:19

Хабиров уничтожит всё до последнего деревца,🥺 как же жалко Уфу.
Любое пустое место в городе застроят ведь, в моём дворе уже стоит муравейник.
Никогда такого беспредела не было, ценили людей и природу, а теперь пришел Хабиров чтобы уничтожить Уфу... Муравейники будут повсюду.

Гость
12 ноя 2020 в 12:33

может поинтересуетесь уже Линден парком? и очень интересно где там деревья на месте застройки,были ли они

татьяна
12 ноя 2020 в 12:34

все рубят и рубят а кто посадил хоть одно дерево? и что вы лезете в парки да скверы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:13

Возьмите Алла Яковлева,она вам любую стройку остановит ,пройдясь по вашим головам ,которая преследует только свои интересы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:21

в Штатах строят прямо в лесу и дома там стоят среди деревьев, лес сам практически не трогают. просто все это низкоэтажная и частная застройка. яркий пример крупный город Атланта. здесь же дай русскому дураку топор он весь лес снесет и наставит 30 этажные человейники.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
12 ноя 2020 в 15:09

У.. . все пока у власти ЖЕЛАНИЕМ ХАПАНУТЬ ПОБОЛЬШЕ там не один вопрос не решать.

Сталин
12 ноя 2020 в 15:12

Пока. Люди. НАРОД ТОЛПА сами не будут решать ВОПРОСЫ ВАШИ НЕКТО НЕ РЕШИТЬ У ЧИНОВНИКОВ ОДНА МЫСЛЬ ПОКА СТДИМ НАДО УРВАТЬ И ИДУТЬ РАДИ ЭТОГО НЕ ЖИТЕ. ПОМОЩИ ОТ АДМТНИСТРАЦИИ УБИДИЛСЯ САМ ЗА 60 ЛЕТ ЖИЗНИ

Гость
12 ноя 2020 в 15:21

Просто ненавижу новую власть, вот серьезно, в Уфе места нет? Россия настолько маленькая что нет места кроме центральных парков, дворов и исторической застройки?
Вокруг уфы безлюдно, стройте там, за что вы жителей травите?

ОТВЕТИТЬ
Болт
12 ноя 2020 в 17:50

У власти просто временщики, которые отработают срок своих полномочий, отрастут жирком и свалят в Москву, ,Питер и дальше на запад, так же как и застройщики. Для них работа просто денежный поток, они тут жить не собираются, потому и плевали они на парки, скверы и на всю Уфу в целом!

Гость2
12 ноя 2020 в 18:15

Это варварское отношение к лесной зоне, к городу, к людям. На данной территории просто необходимо строительство школы и детского сада но для них уже просто нет места а для новых домов место находят. Это очень странно. Школу и детский сад построить не могут, а разрешения на строительство все выдают и выдают. При этом уже администрацией отменено несколько разрешений на строительство в связи с выявленными нарушениями, также судом признано незаконным выдача разрешения на строительство по тихой роще, но та же строительная компания без зазрения совести выкупает 2 участка рядом! Чиновники аообщеини за чем не следят. А строители думают, что им все можно

Петя
12 ноя 2020 в 21:10

Стройте по больше. Лес старайтесь беречь. Нашему городе побольше красивых высотных домов.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2020 в 22:12

Люди, опомнитесь! А что же останется нашим детям? Вырубленные леса и пересохшие водоёмы? Чиновникам наплевать на это.

Гость
12 ноя 2020 в 23:28

Верх цинизма даже не то, что строить вообще планируют в лесу, тем самым убивая лёгкие города, а то, что строить собираются прямо у подножия радиовышка с высокими напряжёнными электрическими полями, что крайне вредно для здоровья. И есть заключение Башпотребнадзора об этом. Но застройщикам на это плевать и возводить там они собираются не только жилые дома, но и школу, и детский сад. Понятно, свои семьи они там селить не будут, и их дети пойдут совсем в другие учебные учреждения. Да даже если они и построят там школу и садик, будут эти заведения частными и дорогостоящими, и проблем микрорайона они никак не решат.

Гость
13 ноя 2020 в 01:05

Скоро со всей Башкирии понаедет деревня и расселяются по этим муравейникам а деревья в цветочных горшках это по хабировски

Гость
15 дек 2020 в 00:23

Пока здесь Хабировщина нечего не изменить..терпи народ.

Загрузка...