СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В башкирскую деревню, где вандалы спилили 400-летние лиственницы, приедут ученые»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
михаил
1 нояб 2020 в 14:32

найти этих варваров показать их по телевидению и газетах наказать по максиму строгости закона у таких людей не чего святого нет они при случае и родину за деньги продадут

Гость
1 нояб 2020 в 16:09

надо ограничить въезд с соседними дикарями с Чел. области. они всегда у нас лес валили, плитняк тащили, всю жизнь у нас скот тащут. в Магнитогорске нет леса, деревни все пьяные, скотину не держут, вот и промышляют набегами на нашу Республику.

Гость
1 нояб 2020 в 21:47

Как то с трудом это все переваривается ,в чем затея , а ранней весной я заметил что деревья сильно подсохшие, с чем связано?

И приятное есть одна подобная лиственница в семи километрах от

этого уникального места, лиственница еще молоденькая, метров шесть в высоту .

Гость
2 нояб 2020 в 09:20

Вот где должны стоять камера и сигнализация. Именно это самое стоящее и дорогое в нашем мире сейчас. Найти обязательно. Сделать показательным процесс. Этих нелюдей все должны знать. Наказать по самым строгим и самым настоящим законам! Сми пож-ста освещайте эту тему.

Житель Уфы
2 нояб 2020 в 20:38

Кто продвигает эту информацию, нету таких деревьев от слова совсем, дате заселения людей около 70 -80 лет, у меня есть куча фото 50х годов, там деревья маленькие как кустарники.

Гость
2 нояб 2020 в 21:26

Она не защитниуа,просто деньги на них зарабатывала..А если настоящую защиту делала бы,благоустраивала бы,такого не случилось...

Анвар