перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Битва за Куштау: силовики и БСК покинули шихан

16 августа 2020, 13:33
Гость
16 августа 2020, 19:47
Если милиция хотя бы называлась(и отчасти была) народной,то переименование в полицию честно определило её место.Защита власти проклятых олигархов,правящих под ширмой показной благотворительности.Не братья вы мне,а гниды...
Гость
16 августа 2020, 14:55
такое ощущение, что Хабирров просто пешка
Гость
16 августа 2020, 15:47
Гульдар Давлетова (корреспондент)! Спроси у Шамигулова Ф.-главного врача Демской больницы, с кем он? С защитниками Куштау или с БСК?? Настало время определяться! Три года назад Шамигулов бегал перед Дворцом спорта и кричал "Хамитов-уходи!" А Хамитов, между прочим не посмел уничтожить Куштау? Сегодня получив назад должность Шамигулов затихарился! Шамигулов ты с кем??
Гость
16 августа 2020, 14:28
Уже на завтра 17 августа новости вышли😂😂😂😂
Гость
16 августа 2020, 15:25
Ужас что творится. Точно война может начаться.
Гость
16 августа 2020, 15:48
Гамбит нужен!
Гость
16 августа 2020, 15:51
Ставить стулья между активистами и агрессорами, сажать руководство соды на стулья! А затем можно и разговаривать....
Гость
16 августа 2020, 16:22
Дзержинщина ХабИровска за иностранных бенифициаров?... Раньше хотя бы за Советскую власть была.
Гость
16 августа 2020, 16:51
Башкирия всегда была спокойным и стабильным регионом. Вместе с красногорскими вахтовиками пришли хаос и раздрай. Легко защитников природы объявить преступниками и вахабитами. Нынешние власти не способны сесть за стол переговоров, ведь защитники шихана это неравнодушные болеющие за родной край люди, с ними нужно говорить. Говорить должен не какой-нибудь Бадранов или Мурзагулов, а сам Хабиров. Если он не сделает этого, то грош ему цена. Дубинами не сломить народ.
Гость
16 августа 2020, 18:59
Как можно народ который выбрал тебя называть радикал ми, у х о д и
Гость
16 августа 2020, 13:40
вы что пишете!!!? какое 17 августа!??????????
Гость
16 августа 2020, 15:39
Как можно так игнорировать народ. В.В. где вы? Станьте нашим сторонником. Ведь вы слуга народа. Защитите нас . Помогите сохранить Куштау.
Гость
16 августа 2020, 18:06
Земля - большой карьер, не мы, так западные партнеры разработают, может этого и добиваются активисты?
Гость
16 августа 2020, 16:07
А Гринпис то хоть участвует? И за кого?
Гость
16 августа 2020, 13:52
Они машину времени изобрели 😂😂😂
Гость
16 августа 2020, 14:39
Ну и что Хабирка добился? Теперь начнется, как в Хабаровске! Не умеет с людьми диалог вести. Какой он руководитель? Его даже тюремщиком в тюрьму работать не возьмут. А если возьмут, то зеки ему башку оторвут! Башкирия - это самый тихий и спокойный регион всегда был. А теперь Радий Фаритович довел Башкирию, того гляди станет второй Ичкерией! Ну затем такого неумного руководителя нам прислали? Надо бы заменить!
Гость
16 августа 2020, 23:15
Глупости
Гость
17 августа 2020, 05:25
путен памаги! путен введи!
Гость
17 августа 2020, 06:03
Уф Скорее бы как в Украине, молодцы ребята в Башкирии есть свободолюбивый народ.
Гость
17 августа 2020, 06:01
Ну всё упадёт хабиров в немилость Путину ну поскольку нарушил главный принцип Путина не прогибаться под холопов чтобы знали свое место. Главный босс будет зол поскольку народ ощутил свою силу И свои права
Гость
17 августа 2020, 09:33
Полжизни прожил в Ишимбае, теперь уже почти 20 лет живу в Челябинске. Последние несколько дней наблюдаю за происходящим и вот какие есть мысли по этому поводу. 1) Очень радостно, что в Башкортостане видны зачатки того, что называется "гражданское общество", когда люди не за деньги, не за хайп , а за истинные убеждения собираются, чтобы отстоять уникальный памятник природы! 2) Когда я в Челябинске рассказываю про Ишимбай и Стерлитамак, обязательно упоминаю шиханы и все сразу понимают, где это находится. 3) У меня двухлетний ребенок и я хочу, когда он вырастит, привезти его на родину и показать то, чего нет в других странах мира. 4) Удивителен визит главы республики к разъяренной толпе. В последнее время главы регионов как-то пытаются спрятаться в кабинетах и не выходить на контакт с людьми. А здесь, мало того, что просто не побоялся, так еще и абсолютно честно говорил с людьми. Наверняка на политиков такого уровня давят с еще более высокого уровня и Хабирову сейчас не позавидовать (тем более, что его родина находится там же). 5) Я не химик, но уверен, что в век современных технологий есть иные способы обеспечения деятельности БСК. Здесь просто решили минимальными затратами получить сверхприбыли. 6) Хочу пожелать успехов всем тем, кто сейчас находится у подножия Куштау!
Гость
17 августа 2020, 11:35
Хочу выразить огромную благодарность ГУЛЬДАР.Береги себя.
Гость
16 августа 2020, 17:40
Убежден, Радий Фаритович найдет в итоге верное решение!
Гость
16 августа 2020, 22:19
МЫ ЗЕМЛЯКИ БАШКИРИИ НЕ ПОЗВОЛИМ ,ОТНЯТЬ НАШИ РЕСУРСЫ БАШКОРТОСТАНА ТАКИМ МЕТОДОМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ООО "БСК" И ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ .