Культура Шевчук в вытрезвителе и другие прелести «Уездного города»: «ДДТ» представила новый клип

Шевчук в вытрезвителе и другие прелести «Уездного города»: «ДДТ» представила новый клип

Композиция вошла в новый альбом легендарной рок-группы «Галя ходи»

Композиция вошла в новый альбом легендарной рок-группы «Галя ходи»

Группа «ДДТ» представила поклонникам новый клип на песню «Уездный город». Композиция вошла в новый альбом рок-легенд «Галя ходи».

По сюжету, в небольшом провинциальном городке встречаются старые друзья. Один из товарищей как раз возвращается из армии. По этому случаю приятели решают выпить и повеселиться: прыгают посреди осени в пруд, пробуют свои силы в брейк-дансе и боевых искусствах, устраивают разборки с полицией. В результате вся весёлая компания оказывается в вытрезвителе, где встречается с грустным Шевчуком. Известный уфимец помогает друзьям выйти из «кутузки».

— Ребята друга из армии встретили, — оправдывает их лидер рок-группы.

Клип заканчивается тем, что вся компания, включая Шевчука, встречается в парке и тостует «За мирное небо».

В начале этого года Юрий Шевчук выпустил клип о своей покойной супруге из Уфы. Композиция называется «Когда ты была здесь». В декабре прошлого года он признался в интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю, что Эльмира стала его первой великой любовью.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем