перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Башкирии возмутились присвоению певице Аните Цой звания народной артистки республики

29 мая 2026, 14:35
Гость
Гость
30 мая, 13:01
Все комментарии правильные!!!За какие заслуги такое звание?Давайте еще дадим заслуженный артист республики Бузовой.
Гость
30 мая, 00:39
За Хабирова становится все стыднее и стыднее
Гость
26 июня, 16:58
Продал Башнефть вот и вопросы с бензином новые хозяева гонят бензин в другие регионы и за рубеж.вот весь ответ.
Гость
29 мая, 22:21
Надо багажнику присвоить звание "Заслуженный артист ФСИН"
Гость
29 мая, 21:11
Что Крид, что Цой никакого участия в жизни Башкирии не принимали! За какие заслуги звания? Друганы власть имущих? После таких награждений к этим званиям отношение как к надписи на заборе с ошибками!
Гость
29 мая, 21:13
Ещё Басков получил звание и несколько артистов Мариинки, которые 1 раз приезжали в Уфу.
Гость
29 мая, 21:10
Почему Хабиров принимает решения по звания? Он ведь не разбирается в области культуры и искусства. В РБ есть артисты, которые заслужили звания Народный артист РБ своим много летним служение искусству в республике. Например, премьер Башоперы Сергей Бикбулатов - единственный артист балета, который получил Золотую Маску, но звание народного артиста ему не дали.
Гость
29 мая, 20:36
Позорище
Гость
29 мая, 15:45
Видимо, эта исполнительница нравится жене (Каринэ) или даже дружит с ней. Все знают, как присваивают звания (Шаман), как делают депутатками (Максакова).
Гость
29 мая, 15:35
все звания онулировать и потом решать голосованием за счёт притендентов
Гость
29 мая, 15:23
В инете есть ролик с кридом, где он открыто говорит о своей нетрадиционной ориентации. Его например на Кавказ не пустили даже песни петь, а в Башкирии наградили. Голосовать за такую власть не буду.
Гость
29 мая, 15:28
А у нас есть голосование за главу РБ или мэрина?
Гость
29 мая, 16:14
Учителя без тебя проголосуют. И посчитают. Не беспокойся.
Гость
29 мая, 18:22
А за Путина будешь?
Гость
29 мая, 15:21
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
26 июня, 17:02
Эх жаль Сталина нет
Гость
29 мая, 15:21
Да ладно, жалко что ли ?!
Гость
29 мая, 15:11
"У меня есть 3 коттеджа в Нагаево и квартира в Нефтекамске, отдыхаю в Эмиратах, тырил в нефтянке" - Фархад
Гость
26 июня, 17:02
Молодец
Гость
29 мая, 15:02
чтоб звание народного давать,у народа нада спросить или у нас один багажник за всех решает ? Мавлиева пака не трогаем он у нас по деревьям спец
Гость
29 мая, 15:06
Мавлиев - почётный дровосек РБ
Гость
30 мая, 00:37
Гость
29 мая, 15:06
Мавлиев - почётный дровосек РБ
🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 15:00
Почему людям всю жизнь проработавшим в культуре нет никаких званий и наград? А никакого отношения к республике не имеющим награды и звания как из рога изобилия?
Гость
29 мая, 15:06
Перестань задавать глупые вопросы.
Гость
29 мая, 15:07
А люди проработавшие в культуре всю жизнь могут проплатить этот значок? Нет - ну вот и ответ.
Гость
29 мая, 15:20
У неё муж серьёзный чиновник в Москве.
Гость
29 мая, 14:59
Если так пойдёт дальше, надо открыть в Уфе отдельное окно: «Звания, благодарности, почётные статусы». Хабиров - на выдаче, Мавлиев - на навигации, табличка: «Заслуги можно не предъявлять, достаточно красивой формулировки про креативную экономику и мероприятия». И очередь сразу станет федеральной. Хотя она уже стала. Просто какой-то офшор для грамот, а не республика.
Гость
29 мая, 17:00
Открыли небось давно
Гость
29 мая, 14:57
Башкирские звания при Хабирове и Мавлиеве становятся похожи на бонусные наклейки в супермаркете: собрал нужные знакомства - получи статус, ещё пару визитов - возможно, и памятную ленточку. А люди, которые десятилетиями тащили культуру республики на себе, видимо, просто не поняли правила игры. Надо было не работать, а правильно появиться на правильном мероприятии.
Гость
29 мая, 14:38
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." - Фридрих Вильгельм Ницше.
Гость
29 мая, 14:46
Это который сифаком болел?
Гость
29 мая, 15:04
„Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим.“ — Козьма Петрович Прутков
Гость
29 мая, 15:04
Гость
29 мая, 14:46
Это который сифаком болел?
Тебе виднее, выздоравливай
Гость