перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новый клип Ay Yola и Алсу вошел в топ-5 музыкальных трендов YouTube

8 января 2026, 09:13
Гость
Гость
9 января, 03:42
Нашёл песню, у Алисы спросил . Хорошая песня, сами спойте так а потом умничайте. Давайте ещё Юрия Шевчука забудем ,Макаревича, вопли Водоплясова
Гость
9 января, 03:07
А клип то где?
Гость
8 января, 21:02
Не знаю откуда этот гость, который так ,,печется,, за башкир и татар. Да и при чем здесь африканские папуасы? Ах простите, не разглядела ,,белую кость,,, ,,голубую кровь,, А вообще- не нравится, не слушай.
Гость
9 января, 01:31
Гость, вы нам ещё за татмонг. иго не ответили.
Гость
9 января, 19:24
Гость
9 января, 01:31
Гость, вы нам ещё за татмонг. иго не ответили.
откровенный троллинг, смищно
Гость
8 января, 20:21
Даааа, начал читать комментарии и убедился ещё раз в уровне интеллекта и культуры диванных критиков. Вопрос у меня к вам - не пробовали помолчать? Поверьте, это у вас лучше получится, бездари...
Гость
8 января, 19:56
Читаю комментарии и слышу слова принижения татар и башкир, что считаю недопустимо, не нравится не слушайте, это наши истоки, без истории мы все 0
Гость
8 января, 23:14
Гость, татары-больше европейцы,а башкиры-средняя Азия
Гость
9 января, 01:28
Гость
8 января, 23:14
Гость, татары-больше европейцы,а башкиры-средняя Азия
Гость, 👏👍👍👍
Гость
9 января, 19:23
Гость
8 января, 23:14
Гость, татары-больше европейцы,а башкиры-средняя Азия
Татары из ирана тоже как и башкиры. Но башкиры со стороны алтая на эти земли пришли, татары через кавказ
Гость
8 января, 19:54
Неплохо, такая этническая тематика. Мы должны помнить своих предков, свои корни, не всегда же мы все были такими продвинутыми и образованными, Алсу ничуть не примазалась, она я, думаю хотела помочь этим ребятам раскрутиться, ииполучилось такая башкиротатарская нерушимая дружба
Гость
8 января, 23:15
Гость, какая дружба?Самим не смешно?
Гость
8 января, 19:13
Красивые люди,красивый клип!Музыка и голоса слились в одно единое,и получилось ,что получилось.Аш мурашки от всего этого великолепия .
Гость
8 января, 21:02
Матур клип браво
Гость
8 января, 15:26
Почему башкир и татар национальные элиты выставляют какими то африканскими папуасами? Кони, юрты, национальные костюмы, вы посмотрите в каких дворцах живут национальные элиты, на чем они ездят, и сколько стоят их наряды? Я говорю про национальные элиты, просто потому что ктото выделяет неплохие деньги на выпуск музыки и видео, но для чего? Подумайте почему они не хотят чтобы вы были современными людьми?
Гость
9 января, 03:29
Это называется этнлс, хорошо поработай езди хоть на двух мерседесах
Гость
8 января, 15:20
они нам еще за татмонгол иго ответят.
Гость
8 января, 19:41
Сколько же зла,завести будьте добрее...Родину защищают народы всей Р.Ф а вы брызжите злобой...У всех народов нашей страны есть свои песни, традиции и это надо хотя бы уважать.
Гость
9 января, 01:29
Гость
8 января, 19:41
Сколько же зла,завести будьте добрее...Родину защищают народы всей Р.Ф а вы брызжите злобой...У всех народов нашей страны есть свои песни, традиции и это надо хотя бы уважать.
Гость, агрессоры вы.
Гость
9 января, 03:21
Гость
8 января, 19:41
Сколько же зла,завести будьте добрее...Родину защищают народы всей Р.Ф а вы брызжите злобой...У всех народов нашей страны есть свои песни, традиции и это надо хотя бы уважать.
Правда, татары чуваши башкиры трудолюбивый народ, украинцы немножко по ленивее но тоже хорошие люди, у них там земля богатая она всё рожает сама и мне надо пахать как нам русским
Гость
8 января, 12:35
Чукчи рулят.
Гость
8 января, 17:06
А при чем здесь чукчи?
Гость
8 января, 19:23
Участвуют ,страна огромная,талантов тоже много.А рулят те,кто за рулём машины.
Гость
8 января, 19:33
Когда лапти сам снял?
Гость
8 января, 10:22
а.первые.четверо.кто
Гость
8 января, 10:17
средневековье.какоето
Гость
8 января, 12:04
Так эти в том времени и живут😁👎 у них сейчас десятый век😉
Гость
8 января, 12:37
гость, татаромонгольское иго.
Гость
8 января, 17:03
Гость
8 января, 12:04
Так эти в том времени и живут😁👎 у них сейчас десятый век😉
А вы откуда родом и где живете? Вы были в Башкирии и Татарстане? Судя по реплике явно не образован, плохо воспитан и гордитесь этим. Не нравятся народные песни, видимо фанат бузовой
Гость
8 января, 10:16
все.поют.как.срловьи.заливаются.прямо.от..главы.до.мэра
Гость
8 января, 09:35
Как можно это слушать после Дианы Гариповой?Диана спела очень нежно,проникновенно.
Гость
8 января, 09:45
Гость, Алсу любит примазываться к популярным певцам и любит исполнять популярные песни.Помню,как-то замахнулась аж на саму Анну Герман и её песню ,Эхо любви’ Где эта Алсу и где Анна Герман?Тогда все возмутились,она больше не исполняла эту песню.Теперь примазалась к этим исполнителям и поют песню,которую им не исполнить как поёт Дина Гарипова
Гость
8 января, 15:32
Гость
8 января, 09:45
Гость, Алсу любит примазываться к популярным певцам и любит исполнять популярные песни.Помню,как-то замахнулась аж на саму Анну Герман и её песню ,Эхо любви’ Где эта Алсу и где Анна Герман?Тогда все возмутились,она больше не исполняла эту песню.Теперь примазалась к этим исполнителям и поют песню,которую им не исполнить как поёт Дина Гарипова
Это вопрос, кто к кому примазался, Алсу этот коллектив на серьезную сцену вывела, и шикарно все получилось, и никогда никого перепеть не собиралась, ей предлагали работу, она пела, да есть песни, которые живут в нас только с известными исполнителями , которые уникальны, но их уже нет, а песни должны жить. Чем вы все недовольны, не нравится певица, слушайте других, чем ядом своим брызгать
Гость
8 января, 09:30
Ютуб Рулит 👍👍👍👍 рутуб отстой.
Гость
8 января, 09:30
какой ютуб??? он же заблокирован властью российской☝️
Гость
8 января, 12:35
Гость, это другое.
Гость
8 января, 09:14
Не понимаю, что в этом клипе находят зрители, по мне так проходной клип.
Гость
8 января, 09:14
Интересно, как такой клип смог попасть в топ-5? Есть в нём что-то особенное?
Гость
9 января, 13:16
А я.удивляюсь почему она.не стала сразу хитом года? Ведь в нем есть Алсу.
Гость
8 января, 09:13
Отличный клип, заслужил своё место в топ-5!
Гость