перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сын певца из Башкирии Фидана Гафарова произнес трогательную речь на церемонии прощания

29 апреля 2025, 11:48
Гость
30 апреля, 13:11
Уважаемые, давайте признаки утрату человека, которого любили тысячи людей за его творчество. Не нужно говорить тех непонятных слов к его личности. Он был хороший человек. Я ещё ребёнком был и в Бирске мы с ним общались один раз. Прошу всех, просто спокойно дайте человеку уйти в течении 40 дней не говорите плохого, он плохих слов не достоин
Гость
30 апреля, 13:16
А песня в Его исполнении "зимний романс" Я готов слушать каждый день
Гость
30 апреля, 01:05
Какое бесчувствие писать про сообщение о смерти человека что цирк умер и умер
Гость
30 апреля, 02:15
Гость,а что не так?))Ну давай траур на месяц объявим))Думаешь оживет от этого?
Гость
30 апреля, 02:16
Гость,а что не так в написанном?
Гость
30 апреля, 09:37
Фидан абый оставил след в культуре татар и башкир, а вот те, кто оставляет такие комментарии, не оставят за собой ничего, мусора и переработанной в результате физиологических процессов пищи.
Гость
30 апреля, 12:48
Пусть земля будет пухом!!!! Люди опомнитесь, вы чио пишите?? Не суди, судим не будешь. Вы сами прям все идеальные и безгрешные? Кто из вас достиг хотя бы части того, чего достиг Ф. С. Гафаров. Есть талант и будет талант. Азамат с чудесным голосом!!!!!
Гость
2 мая, 19:20
Это славянская троольчатина пишет
Гость
3 мая, 23:03
Гость
2 мая, 19:20
Это славянская троольчатина пишет
Вчера на ютубе видик про него, так там башкиры говорят о предательстве Фидана в отношении жены и семьи.
29 апреля, 12:40
😟😟😟😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
29 апреля, 13:23
Гость Р. Ф., 🐖🤮🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 12:22
Родил внебрачную дочь в 65 лет. У многих мужиков в этом возрасте уже ничего не шевелится.
Гость
29 апреля, 13:11
По себе не надо судить
Гость
29 апреля, 15:28
Гость
29 апреля, 13:11
По себе не надо судить
Гость, а по твоему 🍍?
Гость
29 апреля, 17:56
Гость, думаете у него шевелилось после пьянок?
Гость
30 апреля, 13:19
Кто такой? Оно мне надо?
Гость
30 апреля, 18:30
Прошу прощения! Только что прочла, что Фидана Гафарова больше нет с нами. Это большая утрата. Я не знаю языка башкир и татар, но в школьные годы я любила слушать песни в исполнении Фидана Гафарова, а в студенческие годы, обучаясь в Уфе, я еле смогла достать билеты на Галиябану с сурдопереводом в Башкирский драмтеатр. Я вообще не знаю о его личной жизни и не интересовалась. Но плохо писать о людях вообще нельзя. Не судите и не судимы будете. Каждому бог судья. Спасибо Фидану Гафарову за то, что я полюбила песни в его исполнении
Гость
2 мая, 09:47
Хороший был актёр... Его старший сын Айбулат умер в молодости...супруга инвалид колясочник больше 20ти лет.. Трагическая судьба, части его жизни. Супруга умерла 2 года назад .. закончилась эпоха его карьеры, до последних дней он играл в театре
Гость
29 апреля, 16:05
😢😥😥😪😪😪😭😭😭
Гость
29 апреля, 12:04
А дочь пришла?
Гость
30 апреля, 12:30
Сын только за счёт него и жил. Отца звали на корпоративы, сын прицепом. Сейчас он никому не нужен. Другой сын наркоманом был, умер.
Гость
30 апреля, 16:14
Не надо , и не оставляйте свой дурацкие комментарии.
Гость
1 мая, 00:17
Каждый имеет право на свою точку зрения. Не надо порочить и называть других дурацкими. Это ведь и вас не красит.
Гость
29 апреля, 13:07
Цирк!Ну умер и умер,все там будем.
Гость
29 апреля, 13:23
Гость, 👍👍👍👍
Гость
29 апреля, 13:24
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 апреля, 14:01
Жаль,как Человека
Гость
30 апреля, 18:46
Фидан Гафаров, штучный артист, таких больше не делают.
Гость
30 апреля, 23:35
Пел хорошо, бог не обделил талантом. А в семье как ? Ведь это тоже от него зависело. Где жена или жены? Сын- наркоман- умер, внебрачная дочь с кем и общался ли с ней?Один сын, похоже, о нем скорбит т.к. теперь самому надо работать. Это факты, и они его не красят и не возвеличивают.
Гость
1 мая, 06:43
Зомби станет?
Гость
30 апреля, 10:13
Люди, опомнитесь...
Гость
29 апреля, 13:54
помнится он хату у Радия просил...получил в итоге то?
Гость
30 апреля, 02:03
Они крещёный типа