Культура Певица Алсу и ее папа-олигарх едут в Уфу — рассказываем зачем

Певица Алсу и ее папа-олигарх едут в Уфу — рассказываем зачем

Ралиф Сафин с дочерью приготовили сюрприз

Отец певицы — почетный выпускник УГНТУ

Известная певица Алсу приедет в Уфу на празднование 75-летия Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ). Об этом сегодня, 14 марта, сообщили в Telegram-канале вуза. Артистка выступит с концертом во Дворце молодежи УГНТУ, который пройдет 15 марта в 16:00. Вместе с ней на мероприятие прибудет ее отец-миллиардер Ралиф Сафин — почетный выпускник данного вуза.

Алсу Абрамова (известна как Алсу) — певица, актриса и телеведущая, заслуженная артистка РФ, народная артистка Татарстана и Башкирии. Ее отец Ралиф Сафин известен тем, что он был президентом «Лукойл Европа Холдинг Лимитед», около 10 лет занимал пост сенатора от Алтая, баллотировался в президенты Башкирии, а также имел крупный бизнес, принесший ему миллиарды. Подробную биографию олигарха читайте в нашем отдельном материале.

— Ралиф Рафилович не смог присутствовать на торжественных юбилейных мероприятиях УГНТУ в конце 2023 года, но связь с родным вузом для него очень важна, — рассказали в вузе. — Он подготовил подарки для alma mater, одним из которых будет участие в концертной программе его знаменитой дочери — певицы Алсу!

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем