перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Печатались на весь СССР, а потом ушли в минус: как на свободном рынке пытается выжить уфимский «Китап»

Гость
29 февраля 2024, 09:12
Ох уж это путинское поднятие России за 25 лет.
Гость
29 февраля 2024, 11:50
Всё просто, без гос. поддержки издания на языках малых народов рухнули после 1991, видимо малые народы "очень" желают читать такую литературу без административного принудилова по подписке/покупки её.
Гость
29 февраля 2024, 12:47
Гость
29 февраля 2024, 12:47
Всё просто, без гос. поддержки издания на языках малых народов рухнули после 1991, видимо малые народы "очень" желают читать такую литературу без административного принудилова по подписке/покупки её.
хабирову надо заказывать там книги на национальном языке и дарить победителям в аулах по шежере, глядишь и зарабатывать начнут или дарить в качестве подписки каких нибудь поэтов например рабочим или крестьянам за урожай! например 20 томник поэта -будет чем печки топить в деревне!
Гость
29 февраля 2024, 09:26
Сайт сделайте издательства.Сейчас почти все продажи через сайты,онлайн.
Гость
29 февраля 2024, 09:30
Какой сайт! Они на бумаге печатают!
Гость
29 февраля 2024, 12:41
Гость
29 февраля 2024, 12:41
Какой сайт! Они на бумаге печатают!
печатали бы на туалетной был бы спрос,а так деньги на ветер! кроме Мустая Каримова ни одной знакомой фамилии, жили за счет государства(надо сказать и неплохо жили)сейчас предвыборная компания хибарки пройдет и опять в минуса! никому не нужны!!!
Гость
29 февраля 2024, 13:28
Гость
29 февраля 2024, 13:28
печатали бы на туалетной был бы спрос,а так деньги на ветер! кроме Мустая Каримова ни одной знакомой фамилии, жили за счет государства(надо сказать и неплохо жили)сейчас предвыборная компания хибарки пройдет и опять в минуса! никому не нужны!!!
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
29 февраля 2024, 12:08
вот в Узбекистане в СССР много книг печаталось и на двух языках,люди там книги покупали
Гость
29 февраля 2024, 12:43
да издательство "узбекчи", во времена СССР издавало много конан дойла,булгакова и тд которых в России невозможно было купить.Сами узбекские декхане не покупали .а вот приезжие все сметали
Гость
29 февраля 2024, 13:07
"как на свободном рынке пытается выжить уфимский «Китап»" никак не пытается, плывет по течению, ждет что башкирский язык станет официальным вместо английского
Гость
29 февраля 2024, 13:10
илишев ты что ли???
Гость
29 февраля 2024, 09:03
Ох уж эти горбачевские реформы и ельцинские перестройки...
Гость
29 февраля 2024, 12:06
что там интересного печаталось ? конон дойль или Марк Твен
Гость
29 февраля 2024, 14:19
Всю жизнь сидели на шее у республики))
Гость
29 февраля 2024, 23:03
Может, это просто не Кому не нужно... и не надо возводить предателей в ранг героев... про Валиди вообще много что написано... если это правда, то прокуратуре давно уже нужно провести проверку по героям... если нет героев, их придумавают
Гость
1 июня 2024, 21:26
Если все языки спустили в туалет, то от куда будут читатели у национальной литературы?