перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В запой я больше не вернусь»: главное из интервью Моргенштерна* Ксении Собчак

7 ноября 2023, 17:40
Гость
8 ноября 2023, 12:32
А почему Собчак приравнивают к лошади?
Гость
8 ноября 2023, 12:54
Гость, а почему машку приравнивают к шм..ре? а вальку к стакану?
8 ноября 2023, 15:21
Гость
8 ноября 2023, 12:54
Гость, а почему машку приравнивают к шм..ре? а вальку к стакану?
Гость, Машка это какая ? Многопьющая ?)
Гость
8 ноября 2023, 18:13
8 ноября 2023, 15:21
Гость, Машка это какая ? Многопьющая ?)
а ты быстродающий?
Гость
7 ноября 2023, 20:09
Без Шамана никак?
Гость
7 ноября 2023, 18:13
Ужас ,пьет больше меня
Гость
7 ноября 2023, 19:33
ты уже здесь?
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Сказал Кот.
Гость
7 ноября 2023, 20:32
Почему этот Сабчак не берёт интервью у Бадранова? Брезгует? Ей предатели ближе.
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Ей ближе хайп.
Гость
7 ноября 2023, 21:14
Советчик!)))Ушел в тину и еще квакать пытается))))
Гость
8 ноября 2023, 05:47
Гость, 😂😂👍
Гость
8 ноября 2023, 14:15
Имея столько денег💰 можно было бы полностью заняться саморазвитием🧘‍♂️ и самосовершенствованием себя. Появилось бы новые виды хобби: старинные книги📚, коллекционирование картин🖼️, антиквариата🗿, коллекционные вина🍷, инвестирование (акции и другие ценные бумаги), аукционы👨‍⚖️ (где можно познакомиться с элитой общества). Но нет же: пить🍶😖 и курить🚬😵‍💫 Алишеру интереснее.
Гость
8 ноября 2023, 15:16
не все так просто( куда деть то ,что внутри детская травма эмоции не нужность- в наколки ,алкоголь и прочее.если перерастет ,то возможно
Гость
7 ноября 2023, 19:44
Никому он не интересен. Его время,как и пугачевой,прошло.
Гость
8 ноября 2023, 11:45
А оно что, когда приходило, что ли?
Гость
8 ноября 2023, 12:56
Гость
8 ноября 2023, 11:45
А оно что, когда приходило, что ли?
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 16:23
Гость
8 ноября 2023, 12:56
🤣🤣🤣🤣
Сейчас время бурундука.
Гость
7 ноября 2023, 21:15
один тоже так говорил
Гость
7 ноября 2023, 21:56
Хорошо, если сын все понял и завязал. Папашка Валеев через это дело помер.
Гость
7 ноября 2023, 23:12
запой -один тоже так говорит
Гость
8 ноября 2023, 00:27
тату фрик
Гость
8 ноября 2023, 00:51
а г чем он песни пел то? нам нужны его песни?
Гость
8 ноября 2023, 09:51
«В запой я больше не вернусь» Когда Ксюшадь последует примеру?
Гость
8 ноября 2023, 14:04
У Алишера на горле масонский знак /👁️\. Он уже обряд посвящения прошел? В какой он ложе?
Гость
8 ноября 2023, 15:15
Я был очень неблагодарным сыном. Не чувствовал тягу к маме. Сейчас, когда вырос, понял, насколько благодарен этой женщине, насколько она сильная и мощная. Мне стыдно, что в прошлом интервью я позволил себе навязать мнение, что не люблю маму. Может, она пару раз сделала косяки по воспитанию. да. нет ты был прав и комменты к прошлому видео все заметили ( поэтому такое его поведение и поступки, кстати как и у пацанок на пятнице все оттуда из семьи
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Взрослеет
Гость
9 ноября 2023, 11:19
Интересно, кому он нужен. Скоро начнут писать сколько он раз в туалет сходит за день.