Перепрыгнул даже КГБ: вспоминаем карьеру великого Нуреева, которого снова захотели отменить коммунисты
28 октября 2023, 10:00
Гость
28 октября 2023, 23:08
Котам опять нечего делать? А почему наши доморощенные коммунисты не выступают против ежегодных Голубых огоньков? Вот куда можно приложить энергию. Басков, Киркоров, Билан, Лазарев, Цискаридзе, Буйнов, Леонтьев - он же опять будут в Новогоднюю ночь развлекать электорат своими специфическими ужимками.
Объясните какую грязь на Нуриева вылили коммунисты ? Достаточно открыть Википедию и все там прочитать . Если , кто из нашего министерства искусств не согласен или ещё кто из сторонников Нуриева . Пусть подаст сначала в суд на Википедию . А по поводу памяти Нуриева , лучше всех поступили Казанцы , Нуриев был известен своим задним двором . Вот его памятник на заднем дворе театра Мусы Джалиля и поставили .
Гость
28 октября 2023, 21:30
Цитата из википедии:
Рудольф Нуреев почти весь период своей жизни на Западе боялся нападения или похищения со стороны КГБ. По рассказам советского перебежчика Виктора Шеймова, в КГБ действительно обсуждалась операция, в ходе которой планировалось сломать Нурееву ноги. Несчастный случай в Венской опере, когда чудом никто не пострадал, он связывал именно с этой организацией.
Гость
28 октября 2023, 21:36
Гость
28 октября 2023, 21:30
Цитата из википедии:
Рудольф Нуреев почти весь период своей жизни на Западе боялся нападения или похищения со стороны КГБ. По рассказам советского перебежчика Виктора Шеймова, в КГБ действительно обсуждалась операция, в ходе которой планировалось сломать Нурееву ноги. Несчастный случай в Венской опере, когда чудом никто не пострадал, он связывал именно с этой организацией.
Цитата из википедии:
Рудольф Нуреев почти весь период своей жизни на Западе боялся нападения или похищения со стороны КГБ. По рассказам советского перебежчика Виктора Шеймова, в КГБ действительно обсуждалась операция, в ходе которой планировалось сломать Нурееву ноги. Несчастный случай в Венской опере, когда чудом никто не пострадал, он связывал именно с этой организацией.
Чтож вы самый конец то не цитируете ?
Гость
28 октября 2023, 19:43
не нам судить и судимы не будем. Пусть покоится с миром.
Гость
28 октября 2023, 16:16
Что коммунисты, забыли как опустили за 70 лет всю великую страну? Может и вас запретить?
Гость
28 октября 2023, 16:15
Это бессильная злоба с политической подоплëкой, - попытка таким образом решить в свою пользу какие- то вопросы в приближающейся фестивале балетных училищ.
Гость
28 октября 2023, 16:09
Куда деваются комментарии??? Пошлятину оставляете - это ваша фишка??? Или вы такие же пошляки?
Гость
29 октября 2023, 12:20
Хуже. Они все двойники.
Гость
28 октября 2023, 15:46
Почему так расхваливают этого предателя? У нас в республике много достойных людей!
Гость
28 октября 2023, 15:53
Гость, расхваливают не предателя, а гениального танцовщика! Чтобы всякие коммуняки непросвещенные знали своих гениев и гордились их творчеством и тем, что он наш земляк ( и России и Башкирии) А личная жизнь- это личная и никого она не касается!
Гость
5 августа 2024, 07:59
Гость
28 октября 2023, 15:53
Гость, расхваливают не предателя, а гениального танцовщика! Чтобы всякие коммуняки непросвещенные знали своих гениев и гордились их творчеством и тем, что он наш земляк ( и России и Башкирии) А личная жизнь- это личная и никого она не касается!
Он был просто распиарен Западом, на самом деле он не был гениальным танцовщиком! Он просто был хорошим танцовщиком!
Гость
28 октября 2023, 11:41
Уважительное отношение к таланту это одно. Это очень индивидуально. Но,возносить его имя на республиканском уровне не к чему. Это только мое личное мнение. У нас столько своих замечательных артистов : Элионора Куватова,Нориман Сабитов,Загир Исмагилов и другие.
Гость
28 октября 2023, 11:57
их кто то знает хотя бы в москвах ?
Гость
28 октября 2023, 12:52
Гость, 🤣🤣💩💩💩💩
Гость
5 августа 2024, 08:00
Гость
28 октября 2023, 11:57
их кто то знает хотя бы в москвах ?
Нуреева тоже никто не знал, пока он не сбежал
Гость
28 октября 2023, 11:19
Как у бездарей и завистников рвется седлище от настоящего успеха и признания☝️
Гость
28 октября 2023, 13:30
Тоже из этой шайки?
Гость
28 октября 2023, 16:59
Гость
28 октября 2023, 13:30
Тоже из этой шайки?
Непонял, шайки коммунистов?
Гость
28 октября 2023, 17:40
Гость ты тоже светлосиний?
Гость
28 октября 2023, 11:08
в россии есть закон вроде,о гей пропаганде или не для всех ?
Гость
28 октября 2023, 11:55
Гость, для Чайковского?
Гость
28 октября 2023, 15:56
Гость, а гениальность вне пропаганды и законов! На то она и гениальность! Еще неизвестно, чем занимаются эти «писатели» законов наедине со своей женой или подругой.
Достижения
Свой среди своих