перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Башкирии за 26 млн рублей снимут мультфильм про генерала Шаймуратова. Мы нашли описание сюжета

Гость
22 сентября 2023, 21:24
если он герой почему сталин его не наградил,а путин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 21:27
Гость, 👍👍👍👍👍🤝🤝
Гость
23 сентября 2023, 08:49
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 08:50
Гость, 👍👍👍👍👍👏👏👏
Гость
22 сентября 2023, 21:56
Ну сколько можно, других героев чтоли нет. Про дважды героя Гареева например. И какая еще сабля против mp-40 или mg-34 !? 😫
Гость
22 сентября 2023, 22:04
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
22 сентября 2023, 21:48
Кто-нибудь видел немецких офицеров в время ВОВ с саблей?
Гость
22 сентября 2023, 21:55
Гость, я видел, когда драпал☝️
Гость
22 сентября 2023, 22:52
Гость, 😂
Гость
22 сентября 2023, 23:09
Гость, если во сне только
Гость
23 сентября 2023, 06:17
Чем на эти деньги лечить больных детей, лучше здоровым детям втирать милитаристскую пропаганду. А больным пусть Смс-ками скидываются.
Гость
23 сентября 2023, 06:54
Гость, путриотизм воспитывать!
23 сентября 2023, 08:42
Гость, 👍👍👏
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Если не будут озвучивать соловьев скабеева и симонян,смотреть не буду☝️
Гость
22 сентября 2023, 21:39
Гость, именно они и будут. А еще бурундук.
Гость
23 сентября 2023, 08:00
Лучше дороги на эти деньги отремонтировали. Больше пользы.
Гость
23 сентября 2023, 09:05
👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 15:58
такой мультфильм кукольным надо делать
Гость
24 сентября 2023, 07:26
Гость, 😂из пластилина
Гость
23 сентября 2023, 19:08
А был ли этот мальчик вообще? Или нам как всегда лапшу на уши вешают - лишь бы под байки и Памятник побольше народа послать на сво. Ведь до прихода радика никто ничего и не знал про эту "легенду".
Гость
23 сентября 2023, 21:08
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 21:15
А в какой технике будет сделан мультфильм? Это будет кукольный мультфильм, или пластилиновый?
Гость
24 сентября 2023, 23:48
графика компьютерная.
Гость
22 сентября 2023, 21:27
сабля во второй мировой что озночает
Гость
22 сентября 2023, 22:29
Реальный сюжет из исследования Российской Газеты: 16-й кавдивизии была отведена роль "живца", на которую должен отвлечься противник. Ее направили прямо на немецкие огневые позиции, фактически принеся в жертву, чтобы штаб командира 7-го кавалерийского корпуса Борисова с остатками 15-й кавдивизии вышел из окружения через узкий участок. Но расчет оказался ошибочным, и все закончилось печально. Два генерала - Шаймуратов и Дудко погибли, а сам Борисов сдался в плен. 16-ю кавалерийскую фактически расстреляли в упор. Свидетель - старик-украинец, в то время шестилетний мальчик, рассказывает в фильме, как, выйдя следующим утром на улицу, он увидел наших мертвых солдат.
Гость
23 сентября 2023, 09:22
Ждем мультик про Хабирова на СВО!😂😂
Гость
23 сентября 2023, 09:25
А где мультик про хабирова?!Пора уже,такого натворил!😜
Гость
23 сентября 2023, 10:05
Так этот персонаж с немцами уже дрался однажды и они его уложили😁
Гость
23 сентября 2023, 11:04
Дети любят когда им рассказывают сказки перед сном...
Гость
23 сентября 2023, 13:30
Детям нужно с детства "сказки", чтобы потом было кого под танки бросать!
Гость
23 сентября 2023, 13:33
В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе. Толстой Л.Н
Гость
23 сентября 2023, 18:51
А в чем геройство товарища-то было? Не прорвал же окружение. Может мультик за 26 лямов растолкует 😁
Гость
24 сентября 2023, 07:26
21 век людишки все воюют, у кого-то прорыв в нищету.
Гость
22 сентября 2023, 21:15
Ради такого дела никаких денег не жалко!