перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Красивая судьба и страшная болезнь Андрея Губина: как покорил сцену и исчез уфимский мальчик-бродяга

Гость
30 апреля 2023, 14:35
ну что же андрей, оставайся жить в уфе, тут тебя все знают... девушки водили меня к дому где ты жил... приезжай, погуляй в уфе... девушек много разведенных, дочкам своим они про тебя рассказали, не жизнь а праздник у тебя будет в уфе...
Гость
8 января 2024, 11:23
человек и так болеет, а тут ещё рспхи не хватало
Гость
9 января 2024, 11:00
Гость
9 января 2024, 11:00
человек и так болеет, а тут ещё рспхи не хватало
человек и так болеет а тут еще сифилиса не хватало
Гость
15 мая 2023, 18:32
Какая разница,чем человек болен.Главное-это человек.А тут гадости писать много таланта не нужно.Андрей-талантливый человек,а талантов в нашей стране всегда ,,убивали,,,морально,да и физически.Я не его поклонница,но песни добрые!А добра так не хватает вокруг.Держись,Андрей!И забей на всех этих критиков.
Гость
30 апреля 2023, 16:16
Очень жаль то что он больше на сцену не вернётся
Гость
8 января 2024, 10:57
всему свое время...
Гость
30 апреля 2023, 23:51
Такие девушки как звезды, Такие звезды как она. ЕРУНДА!!!! Любезники любизар, эх, Хабиров молодец! Это ДА!!!!!
Гость
1 мая 2023, 08:41
Ректум это да
Гость
8 января 2024, 20:56
"Андрея пару лет назад заметили в Таиланде" где он выращивал волосы в носу и в ушах!!!
Гость
9 января 2024, 11:09
если у него такие уши в носу и ушах, представляю какие джунгли в паху какой там парк юрского периода, интересно для того что бы в туалет сходить он свои джунгли напалмом обрабатывает как американцы во Вьетнаме ?????
Гость
1 мая 2023, 08:46
Волосы в носу подстриги, а то торчат как из дозатора кала
Гость
22 мая 2023, 23:03
не подстригу , мне нравится торчат как в ректуме! девчонкам нравится
Гость
28 мая 2023, 09:09
Гость
28 мая 2023, 09:09
не подстригу , мне нравится торчат как в ректуме! девчонкам нравится
Интересно из ушей тоже торчат волосы прошу показать! А ногти на ногах как у Кракена???
Гость
9 января 2024, 11:11
Гость
9 января 2024, 11:11
Интересно из ушей тоже торчат волосы прошу показать! А ногти на ногах как у Кракена???
когти на ногах у него нормальные как у тирексов!!!!!
Гость
1 мая 2023, 08:43
Да уж сифилис это страшно
Гость
2 мая 2023, 08:31
Красивая судьба и не красивый алкоголизм😀
Гость
2 мая 2023, 10:25
Примечательно, что это уже не первый раз, когда в Уфе замечают мужчин, публично занимающихся онанизмом. Так, несколькими днями ранее мужчину застали за неприличным занятием прямо у подъезда жилого дома.
Гость
2 мая 2023, 18:25
Параноидальная Шизофрения после смерти родителей , пусть обратится к психиатру пока не поздно
Гость
27 июня 2023, 09:17
Корреспондент Катя Чижик не знает русского языка! Столько ошибок в тексте!
Гость
7 января 2024, 23:09
.... просрал момент однако товагищ ... думал, что за деньги можно всё.... Брюс Уиллис ему в пример.....
Гость
8 января 2024, 00:07
Жуткая болезнь у него в голове - ипохондрия и мания преследования. Жаль мужика. Неужели в наше время это не лечится?
Гость
8 января 2024, 00:37
а вот другой человек невысокого роста вполне здравствует. седня улыбался будущим вдовушкам
Гость
8 января 2024, 03:30
да...ему по видииому Бог помогает.а вот вмяким Киркоркоровым.Пугачевым дьявол
Гость
8 января 2024, 09:59
А почему пишите, что живет в Москве? Он в Тайланде 15 лет зависает
Гость
8 января 2024, 17:37
Болезнь простая- алкоголизм😀
Гость
8 января 2024, 17:39
Зато катя чижик любит фистинг😉
Гость
30 апреля 2023, 17:04
Мне кажется фанатов губина не осталось, он уже староват и новые тексты так себе
Гость
30 апреля 2023, 23:13
Это только кажется
Гость
30 апреля 2023, 18:34
А по виду эта болезнь алкоголизм😀
Гость
30 апреля 2023, 23:47
да и диагностика алкоголизма за 150 тысяч долларов это круто, это сколько надо выпить, что бы стать алкоголиком???