СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробьемся»: Юрий Шевчук прокомментировал решение уфимского суда оштрафовать его за дискредитацию армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
19 авг 2022 в 09:39

А судьи кто? Их кто назначил, он того и защищают.

Гость
19 авг 2022 в 02:06

Юра музыкант - человечище!

Гость
18 авг 2022 в 23:38

Юрий Шевчук лучший!!!

Злой уфимец
19 авг 2022 в 08:25

Чему удивляться? Уже давно известно кому теперешние суды и полицАи служат!!! Итог криминальной революции 90-х...

Гость
18 авг 2022 в 21:30

Юра,плюнь!Собака лает-караван идёт!))

Гость
18 авг 2022 в 21:32

Уфимские суды лучшие в мире!
Вы сомневаетесь?

Донкий Хот
19 авг 2022 в 09:11

В мотивировочной части суд теперь должен объяснить, почему он не принял заключение профессионального эксперта. И почему Родина- это всё таки опа президента.

Ник
19 авг 2022 в 07:43

Съездил бы на Донбасс лучше, концерт для пацанов устроил бы, вот тогда и позиция его была понятнее. А рассуждать о мире во всём мире сейчас многие умеют. Или боится, что тоже от западной кормушки отлучат. Z и V

коренной
18 авг 2022 в 22:17

Сами хотели демократию,получайте дигдатуру

Александр
19 авг 2022 в 11:33

Гордимся тобой, Юрий!

Гость
20 авг 2022 в 00:10

Юрий считает что он ничего обидного, плохого не сказал. Армию не оскарблил, а высказал личное своё мнение. Адвокат делал всё правильно, а что в итоге?
1937-1939 Сталин, гулак?
За будущее своё страшно!
История страшная штука.

Владислав
21 авг 2022 в 13:58

Юра, вы большой молодец! Поэт и гражданин!!! Мы с вами и правда за нами! Законодателям и судебной системе РФ позор.

Лимонадный Джо
19 авг 2022 в 11:11

Тут дело в принципе. Мы,с Патриотом, желаем ему успеха.

Александр
20 авг 2022 в 15:33

Публичным людям надо быть осмотрительными и осторожными в высказываниях. А иногда просто следить за речью. Шевчук замечательный музыкант, но это не повод для снобизма и пофигизма.

Кэп
20 авг 2022 в 23:31

Шевчук, также, как Макар и БГ почувствовали себя какими-то гуру или полубогами.Хотя они уже
выжившие из ума и зажравшиеся
дедушки. Они и раньше не видели реальной жизни, хотя вроде, как и пели о ней, а уж теперь из окон Мерседесов и из Израиля её не видят.

Ринат
19 авг 2022 в 15:33

При коммунистах ныл, при буржуях тоже ноет, а винограда он не хочет?

Фархад
18 авг 2022 в 22:06

При перестройке Горбача или во времена Ельцина , его бы вообще посадили на "двушечку" как говорил Великий Путин.

Гость
19 авг 2022 в 02:23

50 тысяч для него меньше, чем на семечки )))