Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбол» закончился — теперь по существу: в Уфе прошло первое судебное заседание по делу Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
5 авг 2022 в 18:43

Обвинение высосано из пальца. Шевчук вообще ничего особенного не говорил.... И сказал всё правильно в своём духе....Юра подобное и в глаза Путину говорил, однако его не преследовали после этого. Дело вообще надо закрыть в связи с отсутствием состава.

Патриот
5 авг 2022 в 12:40

Песни его нравятся,но....
в свое время поддерживал эльцина🤦‍♂️разве не видел к чему его политика ведёт?

Гость
5 авг 2022 в 12:49

все эти так называемые судьи будут или посажены или будут в бегах и обьявлены в международный розыск. но никто - ни одна даже мелкая сошка не уйдет от ответственности за поддержку преступного режима и дискредитацию института суда и граждан страны

гость
5 авг 2022 в 13:27

"Защитой было получено заключение психолога-лингвиста университета Лобачевского из Нижнего Новгорода. Согласно ему, в высказываниях Юрия Юлиановича не содержится вменяемого ему нарушения," . Уфимские под названиями "эксперт" выдадут заключение нужное под заказ -к бабке не ходить.

Гульнара
5 авг 2022 в 12:39

Это же Башкирия, здесь разве можно найти адекватного судью, как будет жить судья после этого, если пришьет дело

Музыкант
5 авг 2022 в 12:50

Есть такая блатная песня: "голубей он там не покупал, воровал и шарил по карманам..." и тд. Та вот, Шевчук ваш один к одному слизал эту мелодию в песне "Осень". Да и все его песни такие. Нашли мне тоже "гения"..😁

Гость
5 авг 2022 в 12:33

Время, всё расставит по своим местам!

Фидель Фархад
5 авг 2022 в 12:47

учим все историю Германии.

Гость
5 авг 2022 в 14:13

Юрий Шевчук лучший!!!

Гость
5 авг 2022 в 13:43

Правду сказал!За что судят?!

Гость
5 авг 2022 в 17:14

Кто такой Шостакович? Никто. Вот Шевчук это гений.

Павел
5 авг 2022 в 12:59

Талгат Таджуддин: «Кто женат на татарке, попадет в рай. А двух татарок возьмет – ад покажется раем»

Председатель ЦДУМ о не приехавшем в Казань короле Бахрейна и единении против шайтана

Бессменный лидер центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин — в последнее время частый гость столицы РТ. В мае он участвовал в праздновании 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией, а на этой неделе был почетным гостем VIII съезда всемирного конгресса татар. В кулуарах мероприятия верховный муфтий России дал интервью «БИЗНЕС Online», где порассуждал о проблемах татарского мира, борьбе с шайтаном, теории происхождения человека от обезьяны и будущих итогах СВО на Украине.

Закир
6 авг 2022 в 18:22

Да в гробу я его видал... этого шевчука

Гость
5 авг 2022 в 16:50

Все молчат а голодающих очень много в РБ надо помочь!

Marisabel Salvatjerra
5 авг 2022 в 23:16

Патриот,ты-красавчик!👍

Гость
6 авг 2022 в 00:24

Те, кто защищает Шевчука, враги России. Однозначно.

Павел
5 авг 2022 в 12:54

УРА это прорыф! Еще одна страна возобновит прямое авиасообщение с Россией.
Эфиопия возобновит авиаперелеты в Россию с 23 августа. Как сообщает РИА Новости, посол государства Алемайеху Тегену рассказал, что авиакомпания Ethiopian Airlines будет совершать до трех рейсов в неделю из Москвы в Аддис-Абебу. Об этом сообщает "Рамблер".

Гога
5 авг 2022 в 21:51

Суд будет настаивать что Родина это попа великого правителя?

Фидель Фархад
5 авг 2022 в 12:46

Китай не спас «Газпром»: Добыча газа в России обрушилась до уровня 2008 года из-за Европы
kapital-rus.ru1 days ago
thumbnail
Сокращение поставок газа в Европу привело к тому, что добыча «Газпрома» в июле упала до минимума с 2008 года. Несмотря на рост экспорта по «Силе Сибири» на 60%, Китай не смог компенсировать «Газпрому» просадку на европейском рынке.

Гость
7 авг 2022 в 01:35

Очень рад! 2 раза, угворили посмотреть футбрл с участием,, Уфа,, Зная немалое,, баблр,, за такую,, игру,, пошли Вы все.....
Я вообще любитель мотокросса и думаю, дайте, Вы, Опгкомитет Уфы, финансов тем, кто заслуживает. Наши приносят Уфе все, и Европейские и мировые награды.. А, Вы????. Апендуете Строитель для нашего,, Золотого,,Нашего Уфимского.... Клуба!!! Позор, Вам! Слов нет дрбрее...

Гость
5 авг 2022 в 15:45

Фархад,патриот,лимонадный и все остальные пустомели теперь вы поняли что такое РОДИНА

Гость 2
5 авг 2022 в 20:50

В нашей стране только приближенные могут открыто выражаться и угрожать, гадости народу говорить. Этого никто не видит и не слышит. Заказали «ДДТ», песни правильные поют.

Гость
8 авг 2022 в 22:32

Спел бы и ушёл спокойно. Зачем вообще он высказал своё мнение на концерте. В интервью другое дело. Никто из артистов на концертах так не делает. Иностранный шпион он оказался. Раньше ведь так себя не вёл при Ельцине. А теперь попросили это сделать. Что при Ельцине лучше жили? Слушал Шевчука с 85 года. Теперь даже не хочется слушать. НиЦой, ни Бутусов, ни Кинчев такого не позволяют себе. И Клинских бы тоже просто пел на злобу дня. А этот решил попиариться, картонный герой.

Виктор
11 авг 2022 в 04:58

Все это Шевчук, Басковы Киркоровы вчерашний день, и песни одно нытье

Гульнара
11 авг 2022 в 12:35

Тему обвинения раскрыли интересно или нет, всё -таки что такое родина?