Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
5 авг 2022 в 17:34

Непорядок, где наши фильмы: про Чапая, Пашку Корчагина, Павлика Морозова и Молода гвардия..

Гость
5 авг 2022 в 17:13

Пиратскую копию я и в инете скачаю))Смысл был в звуке и большом экране.

Лимонадный Джо
5 авг 2022 в 17:25

Надо больше эротику показать. Мы, с Патриотом, любим такие фильмы.

Гость
5 авг 2022 в 21:31

Кинотеатры были построены под мощности Голливуда. Сейчас их количество избыточно. Те, кто не изменится, уйдёт с рынка.

Фархад
5 авг 2022 в 17:21

А почему наш народ не смотрит Российские Патриотные фильмы! Их кучу наделали !

Добрый самаритянин
5 авг 2022 в 17:25

Такова участь изгоя!

Гость
5 авг 2022 в 20:58

А для чего школьники и прочие подневольные?

Гость
5 авг 2022 в 17:50

КИНЕМАТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ УЖЕ НЕТ!-ОДНА ПОШЛЯТИНА И БЕЗДАРНОСТЬ!

Мусин
5 авг 2022 в 18:15

Дома с рутрекера скачал и смотри. Попкорн в микроволновке. ТВ и большинства со стенку размером. Экономь!

гость
5 авг 2022 в 19:04

Не мешало бы подумать - кто сейчас будет ходить в кинотеатры?!

Фархад
5 авг 2022 в 19:23

Киноиндустрия не может заменить зарубежную технику для съемок, так как в России не производится подобного оборудования, заявил гендиректор киноконцерна «Мосфильм», народный артист России Карен Шахназаров

ночной тыгыдым