перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Безграничная народная любовь. Как Россия три дня прощалась с Юрием Шатуновым: 25 главных фото

Гость
28 июня 2022, 21:38
Земля тебе белыми розами,Юрка!((
Гость
29 июня 2022, 08:37
Сам то не пробовал на розах полежать?
Гость
28 июня 2022, 23:58
Такова человека и певца больше не будет. Ты навсегда останешься в памяти. Спасибо за твои песни, спасибо что ты, был есть и будешь всегда в нашей памяти.Юрка мы тебя любим, вся страна тебя любит...
Гость
29 июня 2022, 08:52
Напиши на заборе "Шатунов жив!"..
Гость
28 июня 2022, 19:51
Все равно его могли спасти,вот эти безграмотные медики,погубили,своей безграмотностью,,,,🤦😳😲,час как раз пошли такие медики,на деньги родителей,обученные,купленные дипломы!Гореч утраты не восполнима,так легко,потерять,такого любимого певца.Никогда мы тебя не забудем,спасибо ,что ты был и останешься в наших сердцах,🙏🙏🙏
Гость
28 июня 2022, 20:18
Гость, хорош ныть и нести чушь! Он весь день ходил, поздно обратился. У нас только одного человекк могут ставить на ноги почти бесконечно, и этот человек-не Шатунов, он вообще не из певцов)) Вообще песни у Ласкового Мая весьма посредственные. Просто стали символом распада СССР. Вот эти бесконечные "Любов, девчЁночка, расставание, одиночество, боль, Любов, девчЁночка" - примитив. Но человек он был неплохой, думаю, и не примитивный. Хотя лично не знаком.
Гость
28 июня 2022, 21:44
Гость
28 июня 2022, 21:44
Гость, хорош ныть и нести чушь! Он весь день ходил, поздно обратился. У нас только одного человекк могут ставить на ноги почти бесконечно, и этот человек-не Шатунов, он вообще не из певцов)) Вообще песни у Ласкового Мая весьма посредственные. Просто стали символом распада СССР. Вот эти бесконечные "Любов, девчЁночка, расставание, одиночество, боль, Любов, девчЁночка" - примитив. Но человек он был неплохой, думаю, и не примитивный. Хотя лично не знаком.
бывалый, 👍
Гость
30 июня 2022, 06:59
Похоже это так. Не по призванию много.
Гость
29 июня 2022, 18:20
Нет слов.Просто нет слов. Ком в горле. Царствие небесное тебе. 🥺 Никто тебя Юрка не перепоёт.Твои песни и ты, всегда будут жить вечно в наших сердцах,а мы их будем петь. Прощай братишка!!! Прощай Легенда !!! Прости,что не смогли уберечь.Вечная память. Соболезнования Светлане,супруге Юрия,и детям. 🥺Держитесь,мы с вами!!!
Гость
29 июня 2022, 19:36
Светлая память...
Гость
30 июня 2022, 07:02
Не фанат его. Но почитав о нём воспоминания, понимаешь, что нормальный, позитивный человек был, поэтому и полюбили его люди. Поистинно народный артист был. Вечная ему светлая память.
Гость
1 июля 2022, 00:01
Ушёл на небеса такой молодой,позитивный, умный,талантливый артист, спи спокойно, вечная память, твои песни, и твой голос всегда останется в наших сердцах