Комментарии к публикации «В Москве скончался Юрий Шатунов. Рассказываем о его жизни в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
23 июн 2022 в 14:19

Очень жаль, умер в расцвете сил. Боже, храни наших мужчин.

Гость
23 июн 2022 в 15:16

Юра Шатунов - это ЭПОХА тех, кто был молод в то время , когда был расцвет "ЛАСКОВОГО МАЯ" , мы действительно жили в какое то удивительное время: учились, влюблялись, грустили и всегда ПОДПЕВАЛИ , слыша эти песни. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЮРУ.

Татьяна
23 июн 2022 в 15:50

Вечная память Юре! на его песнях прошла молодость, грусть...спаси его душу Господи!😢

vladimir vpered smotryashiy.
24 июн 2022 в 05:45

ne very v ego smert.vse eto postanova.😫

Гость
23 июн 2022 в 14:31

ВСЕ ШЛИ НА НЕГО,НА ЕГО ГОЛОС!НЕТ ЕГО-НЕТ И КОНКУРЕНТА!-ПРОСТО ИНТЕРЕССАНТЫ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО..

Гость
23 июн 2022 в 14:51

очень жаль ушел на взлете вечная память

Гость
23 июн 2022 в 16:43

Царство небесное ему и вечная память. А нам что? Напонятная войнушка и повышенный пенсионный возраст ради толстосумов. Жаль нас всех.

Ирена Стеценко
23 июн 2022 в 16:49

Светлая память, аминь 🙏🙏🙏🙏🙏

татьяна
24 июн 2022 в 01:04

юра ты был кумиром всей россии твои песни это сказка это волбшество я не могу поверить что ты ушел из жизни ты будешь вечно в наших сердцах а твоим врагам пусть все вернеться буммерангом если есть на свете справедливость ты будешь в наших сердцах вечно живой спасибо тебе за твое исполнееие песен

Гость
25 июн 2022 в 14:30

мы все умрем, и от этого не отвертеться, нас всех ждет смерть, как и все живое на это планете. Кто то раньше кто то позже
И с каждой такой смертью все отчетливее это понимаешь. Да мы животные, млекопитающие. Кошки и собаки например вобще не долго живут 15-20 лет максимум. Жаль когда молодые умирают

Мюнхен
27 июн 2022 в 15:53

Автор Ирина к Вам обращаюсь.У Юрия Шатунова не были,а остались двое несовершенолетних детей .Как то не приятно читать были.

Олег
29 июн 2022 в 15:29

и

Олег
29 июн 2022 в 15:36

Афтор - компилятор! Надёргано с миру по нитки, насоставлена статья, где опущены многие факты из того, откуда "дёргалось". Ничего своего не добавлено. Абсолютно неинтересная подача материала.
В таких случаях, у нас говорили: "Садись, "Два!"